Общество
Почему СССР вывели войска из Афганистана, а США до сих пор там находятся?
Курят больше))
Регулируют наркотрафик
Советские войска обосрались и признали это. Американцы то же обосрались, но не могут в этом признаться. По мне так и пусть там сидят. Денег больше потратят. Да и нам поспокойней.
Наталья Калюжная
))) А в чём обосрались?
Так США громче всех орали-СССР захватил Афган!)))) Кстати, бойкотировали Олимпиаду... Так что со спортом -это давняя история тоже... более 50 стран бойкотировали Олимпиаду в связи с вводом в 1979 году советских войск в Афганистан-естественно под давлением США. ..Мы повелись на эти байки о дружбе советско-американской и вывели войска. А Штаты-ввели.))) Типа, наеб.... ну, обманули!
обложили Россию америкосы
Плохиш Горбачёв предал Родину и сдал всех наших разведчиков америкосам, а сейчас сидит на "ненавистном западе" и наслаждается на своей фазенде. Его ничто не может оправдать за развал великого государства.
Обосрались русцкие!
совок слабее оказался
СССР был гуманной, демократической, свободолюбивой страной, изредка совершающей ошибки. США только крайне редко совершают нормальные поступки.
Америка далеко а к нам афганцы через таджикистан поставляют. Читала статью про накотрафик через таджикистан, думаете что таджики тут делают, они и в СССР не любили работать.
Контролируют выращивание мака.
Потому что США - гарантия стабильности в регионе.
Это все для того, чтобы афганцы почувствовали разницу: СССР строил больницы, школы, дороги и мосты, а пиндосы банчат герычем.
А что им уходить . Там герыч почти бесплатный.
а это горбачёв по братски поделился часы на трусы поменял
Просто много погибло военных вот и вывели
Деятельность США в Афганистане носит дестабилизирующий характер, вредный характер для соседних стран, но прежде всего для самого Афганистана