Общество
Почему СССР давно пал, а многие на него до сих пор помои выливают?
Они чего то бояться?
Потому что многое хорошее что было в СССР уничтожено и продолжает уничтожаться .Разрыв между бедными и богатыми все больше и больше А социальных гарантий все меньше и меньше. В стране нет развитой экономики, науки .Капитализм в своей дикой фазе привел к печальным последствиям
а как еще самоутверждаться либерастам?
Ни умом ни сообразительностью они не отличаются, вот и поют старые песенки мадам Новодворской и дохтура Геббельса
Кто хает прошлое, не может нести ответственность за настоящее.
Почти М. Веллер.
Ну надо же оправдать свое бездарное правление ! :)
У нас всегда так было - каждый последующий правитель обсирал предыдущего, чтобы казаться лучше !
всё еще ищут там виноватых в лице всего народа, прививают комплекс неудачника, сталкивают разные поколения населения лбами
БоятЬся? Это что же сегодня за парад неучей. Таким что угодно можнов мозг влить.
Sony Bakitzhanova
Опечатка. Т и Ь рядом расположены
Чтоб не возродился из пепла..
Он до сих пор мешает бизнесу развиваться )
Также будет и с вованом
когда говорят такие же как я или младше - это на уровне - собаки гав-гав, кошки мяу-мяу. а когда те, кто там жил, - я заметила, что это почти всегда люди по жизни неустроенные и несчастные, пьющие или просто недалекого ума. родители рассказывали только хорошее.
Ну обсирать то чего нет лучше всего
что СССР сдох это хорошо. помои выливают потому что это правда которая многим не нравится.
Sony Bakitzhanova
Это не правда. Преувеличение и выдумывание всяких сказок. Там были проблемы, но империей зла он не являлся
Потому, что СССР пал только де-юре, а де-факто он по прежнему жив в головах соотечественников .
Татьяна Никитина
Ностальгия по детству жива всю оставшуюся жизнь. В головах именно это живёт о СССР.
Скотыняки?))
Боязнь вернуть социалную справедливость - ведь награбленное отымут и трудиться заставят.
Виктор Кривоносов
....
Помои выливают для того, чтобы СССР никогда больше не возродился.
Боятся власти, что народ проснётся и захочет вылезти из Российской помойки, куда его поместили!