Общество

С 80-х по 90-е весь СССР мечтал о жизни в Европе, почему только Украина не переболела этой несбыточной мечтой до сих пор

Не мечтал, мечтал жить как там со с демократией, свободой
Diana Neburac
Лучший ответ
Самые недалекие, видимо
Masha Gorlova
Они продолжают верить, что на Западе считают их людьми первого сорта, а не дикарями из не джунглей.
Zebu Yuristka
сквозь кастрюли туже доходит.
Asman Media Group
Тарасам повторять по два раза вместо еды
Самыми УМНЫМИ оказались ПРИБАЛТЫ...РАЗ и МЫ там. Украина все телилась и чесала макушку...почти все заводы и корпорации принадлежали россиянам.. И это было выгодно и тем и тем... А как вдруг не захотели вступать в Тамож союз и стали поглядывать на Европу.. тут то расеюшка и зашевелилась... Крым спиз.лихо...думали и Донецк так же нахрапом... И вот довели до войны..происходят ужасные вещи.... тем более россияне верят телеку-биндеры фашисты американцы...напали... сами на себя и проч лабуду. В этой ситуации больше удивило народонаселение Рос- столько ненависти злобы жестокости... А где же наша хваленая душевность милосердие сочуствие и проч и проч....
*Z
*}{Apri Zylka*
мне по...уй было на европу и тогда и сейчас
У них девяностые ещё не закончились.
Abzal Zhunis
если я не мечтал...значит не весь СССР??
вот же бида в биде)
прошло 30 лет после развала ссср, а россия все мечатет уехать из россии, думает может рассосется и мы будем друзьями с западом, а пока подружимся с китаем, которые считают россию тоже своим врагом ) так что народ как был тупым так и остался, потому все это и происходит