Общество

Почему на Украине не делают прививки от ковида до сих пор?

Я только что сделал прививку от ковида)
ждут.. может, марта им Госдеп подарит..
нема грошей.. ((
Иван Анатольевич Пискунов
Лучший ответ
Ну, сделал же, а чего звездишь, что у вас на Украине их не делают?
Abzalovna ***
Дана Андросова Российские вирусологи лучшие в Мире! Российская вакцина спасёт Мир! Вакцинация дело добровольное и каждый в праве решать сам - делать ему вакцину или нет. Здоровья вам!
А в Белоруссии Бацька с самого начала заявил: "Никаких карантинов! Сорвём посевную - что потом есть будем?".
В Туркмении пошли ещё дальше: пропаганда "коронапаники" карается в уголовном порядке, за появление в общественном месте в маске можно получить реальный срок на нарах.
Лично я прививку делать не буду, если к тому будет хоть какая-то возможность - хватит с меня прививки "новой надёжно проверенной и вполне безопасной французской вакциной от гриппа", которую мне сделали на работе осенью 1980: я от этой прививки слёг с таким тяжёлым гриппом, какого у меня никогда в жизни не бывало при заражении естественным путём!
Не хотят принимать начертание зверя!
И правильно делают!
Наталия Дикун
Армянское радио отвечает:

им она уже не потребуется, прививочка полезная.
Не поможет совсем
Потому, что щирые украинцы, не хотят приобретать вакцину у ахрессора. А европейская вакцина до ЦэЕвропы ещё не дошла. Сначала, нужно европейцев вакцинировать и Африку, а ЦэЕвропа, могёт трошки обождать.
Ольга Парилова
У детей вырастет хвост и ты не будешь знать от чего. Это не простая прививка типа от оспы эта штука меняет что то в ДНК человека.
Антон Мещеряков Да-да, ты то точно знаешь, что там за вакцина. У тебя какое образование? ПТУ?
Александр Мотовилов А тебе никто и не даст жить вечно ))))
Странно.
украины 6 лет как нет
Пфайзер даже в ЕС поставки срывает, а вы говорите Украина))))))))))
Anton Arndt
Единственная страна Европы где не делают вакцину. В Этом году им этого не грозит, вакцина у них появится в качестве гуманитарной помощи в 2022 году.
Батыр Алимбек
Нечем.