Общество

Почему у людей недоверие к прививке от ковида?

У людей 1000 болячек, но никто не говорит и не делает обследования перед прививкой, вот поэтому люди и не делают. Кому то надо перед ВОЗ отчитаться, что всё сделали по их указаниям, а что с людьми будет потом никого не интересует.
Zaqo Rr
Лучший ответ
Недоверие к тем, кто это организовывает.
...недоверие к тому, что вокруг неё творится.
сейчас вот 60+ заставляют, а что сделано для того, что бы старики пришли и быстро сделали? раз заставляете - делайте на дому.
А это точно прививка, если привитые прекрасно болеют?
Раньше прививка была один раз и на всю жизнь, а сейчас максимум на пол года и без гарантии.
Violeta Moraru
Данил Яковлев Если на куске овна написано вакцина, значит это вакцина.
тяга к бабкам, сектам и прочим сказкам у нас на генном уровне.
Вера Бушуева
О нас никто так никогда не "заботился", поэтому это подозрительно.
Тоже не спешу делать прививку.
Не вижу смысла.
ИМХО : в плане борьбы с ковид надо укреплять иммунитет - а не вставлять ему костыли.
Хорошего от них ничего не видим вот и этому сомнительному принудительному предложению не верим.
вакцина сделанная за месяц это самоубийство что мы и наблюдаем как это не пытаются скрыть какая тут вера будет
Власть изовралась за 20 лет и веры ей нет.
Леонид Фролов
Так непонятки... человек привился, а из бункера не вылезает...
Потому, что к отечественной медицине у многих веры нет. Причём, это пошло с СССР, когда в мед учреждениях даже детей заражали ВИЧ.
Если бы вакцина не спасала а убивала то США ее сразу бы одобрила и еще бы приплатили тем кто нам ее колол Так что отлично что не одобрена
в 90х кололи западные вакцины для испытаний и так тихо было а пенсионеры умирали еще тише вернее Советские Люди
Сергей Белов
Дмитрий Судя логики этого ушлёпка, признанные недавно ВОЗ две китайские вакцины убивают китайцев, заврались падлы в конец, их враньё рано или поздно выйдет на ружу, и судить на этот раз их будет народ .
Данил Яковлев Путин ничего хорошего в своей никчёмный жизни не сделал для народов России, сплошное предательство и лакейство перед олигархией, и как можно верить всплывшему как кусок сами знаете чего, вруну.
У людей недоверие ко всему в жизни - а тут всё страшное, смертельно опасное и до сих пор не изведанное даже самыми умными головами мира, приводит к внутренней панике и отрицанию даже протянутой на помощь руке...
Вадим Савченков пусть свои руки держат при себе уроды западники а в россию не лезут со своим порядком воз.
В больницах калечат людей.
Петр Иванов
Потому что Билл Гейтс сказал что есть проблема перенаселения земли и стал финансировать вакцину
Fox Alarmist
...у людей полное доверие к прививкам. Про нелюдей ничего не скажу!
Endy Rock