Общество

Сделал сегодня прививку от Ковида , после прививки меня вырубило . А как Вы перенесли вакцинацию ?

Сходил сегодня на ревакцинацию , после погулял , воздухом подышал . Пришёл домой , пообедал и меня срубило , 2 часа проспал . Это и есть та грозная побочка , которой пугают антиваксеры ? )))
Дмитрий Мокеев
Ничего не почувствовал.
Евгения Федорова
Лучший ответ
Возможно. У меня вообще никаких побочек от слова абсолютно.
Alex Tish
Лежу в Реанимации....
P*
Pr!nсe *************
Сразу после укола было состояние легкого опьянение. Такое у меня бывает, когда давление падает. Два дня болела рука. После второго укола ничего не было
Ок
Оксанчик
Может это была потеря сознания?
Eliza Lascu
Дмитрий Мокеев Не иначе . 2 часа был без сознания, неплохо выспался .
Не вырубало, болела рука в месте укола и после первой дозы, и после второй.
Sady Sattorov
У меня так же было, весь следующий день после прививки спал
Скоро помрешь во сне, вот и вся побочка
Дмитрий Мокеев Мне и после первой вакцинации смерть пророчили .
Дмитрий Мокеев Уж лучше во сне помереть чем долго и мучительно под кислородом .
Первый укол прошел вообще без каких либо реакций, а после второго, вечером не много была ломота в мышцах как при простуде, но часа через 3 -4 все прошло и больше не повторялось ..
Даже если помрешь, никто не напишет что умер от прививки. Зачем портить статистику.
Я вакцинацию вообще не делал и вам не советую, гарантии вам никто не давал :))
Дмитрий Мокеев Так и на отсутствие прививки Вам никто гарантию не даст )))
Прививались в августе. Явных признаков побочек не заметили.
В общем хорошо всё.
Абвгдейка А
Россия – одна из немногих стран и партнеров Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), где к 2060 г. реальный ВВП на душу населения снизится относительно «эталона» – США, следует из доклада ОЭСР «Долгосрочные перспективы: сценарии для мировой экономики – 2060». «Ведомости» с ним ознакомились, представитель ОЭСР подтвердил его подлинность, отметив, что это предварительная версия.

Без реформ ВВП на душу населения в России вырастет в ближайшие 12 лет всего на 0,7%, прогнозируют экономисты ОЭСР. Мешает низкая производительность труда, которая последние годы не росла вовсе, а в 2018–2030 гг. ускорится всего до 0,5%. Еще один тормоз – плохая демография: доля экономически активного населения и занятость сокращаются. Для сравнения: в Турции благодаря хорошей демографической ситуации уровень жизни к 2060 г. заметно повысится – примерно до трех четвертей от показателей США, пишут авторы. В России он превышает 40% от «эталона» и немного снизится. С диагнозом сложно не согласиться, замечает главный экономист «ВТБ капитала» по России Александр Исаков: демография и производительность труда сильнее всего сдерживают рост российской экономики.
протрезвей для начало