Описаны случаи поражения печени после вакцинации от COVID-19
Эксперты заявили о случаях поражения печени, возникших после введения вакцины против коронавирусной инфекции. Речь идет об мРНК-вакцинах, разрешенных к применению в США.
Описана серия случаев поражений печени среди американцев, прошедших вакцинацию от COVID-19 препаратами компаний Pfizer и Moderna. Согласно сообщению исследователей в журнале Journal of Hepatology, материал представляет собой ретроспективные данные и не имеет цели оценить причинно-следственную связь.
https://medvestnik.ru/content/medarticles/Opisany-sluchai-porajeniya-pecheni-posle-vakcinacii-ot-COVID-19.html
Общество
По информации СМИ после вакцинации пфайзером и модерной у людей в США поражалась печень, прививка лотерея?
Как можно быть таким наивным чтоб вкалывать в себя непонятную химию
А статистику побочек от нашей вакцины привести могёшь? Или, бздишь? Наверное, всё проще - в методичке этого нет :-)))
Интерес не праздный - я живу в России и на то, что там в европах, да америках творится, мне, в общем-то насрать.
Кстати, мальчег, ты не в курсе - рассматривается вопрос о допуске вот этих страшных вакцин в Россию - для желающих привиться именно ими.
Антон Рудский
Бздит, и не краснеет:)))))))))))
чьих сми?
Согласно сообщению исследователей в журнале Journal of Hepatology, материал представляет собой ретроспективные данные и не имеет цели оценить причинно-следственную связь.
итого- за свои слова зуб они не дают, уверенности и цифр как и аналитических данных у них нет, чисто развлекательное чтиво, но вася гавнищев решил все равно сослаться на всякую хрень
Ай-яй-яй, не печень, а просто все умерли. Все абсолютно. И только вы, непривитые, будете жить.
Антон Рудский
не только умерли, но их ещё и не похоронили, а заморозили "для опытов".Фсех!:)))
Это им информационная ответка за Спутник
Если даёте ссылку на американскую/европейскую вакцину, ссылку давайте на английском, из англоязычных СМИ, а не подобную лажу. Вакцины новые, их до сих пор проверяют, перепроверяют и исследуют. А русскоязычные источники, кроме ацкой лжи, ничего о Ковиде, вакцинах, количестве заболевших и умерших в РФ, не пишут-это уже даже дети знают. У меня сделано 2 прививки Файзером, никаких побочных эффектов пока нет. Когда будут-сообщу:)
Добрая Фея
вы прочитайте вначале.. у них изначально были проблемы с печенью.. у тех у кого осложнения от прививки..
Тебе явно не сказали что после прививки Спутником... люди очень часто просто мрут.... а потому то что ты рассказал. ю.. никому не новость...
Все там будем:) чего паниковать?
Черепаха в виде гномика не выходила случаем?
Вакцинировался Модерной, всё отлично, никаких побочек.
Вы правы, это лотерея с выигрышным билеом в один конец. Всё будет зависеть от иммунной системы организма. Не стоит эту жижу называть вакциной, чтобы не вводить себя в заблуждение. По многим признакам это препарат заражения аутоиммунной системы сходной с вич инфицированием. Не все сразу умрут, но...
Для информации: Аутоиммунитет – это система иммунных реакций организма на собственные здоровые клетки и ткани. Любое заболевание, которое является результатом такого аберрантного иммунного ответа, называют «аутоиммунным заболеванием».
это пропаганда, западные хуже наших типа, на самом деле западные хотя бы тестировались, а наша нет
Pfizer с самого начала вызывал сильные подозрения. Поэтому американские дипломаты поспешили вакцинироваться Спутником-V. Теперь подозрения подтвердились: в гонке за прибылями гробят американцев. Если так пойдет дело и дальше, то воевать нам скоро станет не с кем)
Ксения S
При том уровне смертности (каждый год исчезает город с населением как в Хабаровске) - им не с кем воевать будет.