Общество
Чем опасно расширение власти и влиянии на общественное сознание средств массовой информации (СМИ)??
СМИ нас зомбируют. Недаром телевизор зомбоящиком зовут!
Михаил Аптекарь
ПРивет Питерцам))
Это такое могущественное средство, что ничто не сравнимо с ним и такое средство опаснее чем ядерная бомба, если не в тех руках..! Страна, если жаждет жить, не может позволять себе такое самоубийство! Поразительно?!: Ключ ядерного чемоданчика в руке Президента, а СМИ в руках кого угодно..!! (((Любую страну пожно обратить в рабство без одного выстрела и крови, только с помошью СМИ!! ((Когда ссылаются на Западные "свободные"страны и "свободные СМИ"смех берёт..)) Они все в подчинении и всё под контролем, только открыто не говорится.. Просто там умело пользуются манипуляциями и ШОУ.. Если в России СМИ не попадут под контроль трезвых и любящих, мудрых людей, то скоро России не будет, кроме вывески фальшивой, конечно... (
Тем, что они (СМИ) зомбируют народ.... Многие люди всегда верят тому, что слышать с экранов телевизоров...)))
Для стада важно какой пастух.. . а сейчас лебедь- щука да рак.. . кто во что горазд... вот и заведут СМИ в дебри
Зомбирование молодого поколения
Где есть демократия, там и живет строптивость. Власть и СМИ расширяются, все увеличиваются, покуда наконец-то не лопнут как мыльный пузырь. Так что опастности тут и нет по сути. Социум живет и развивается во благо себе, так что если кому-что не по нутру, тот и не поддастся никакому влиянию.