Общество
Средства массовой информации пытаются внушить, что за "бугром"(не имея в виду "соседей") еще хуже ! верите?
Нормальная постсовковая пропаганда. Живу за бугром. Конечно кризис коснулся всех. Но кризис кризису рознь. Средний класс (а это большинство) его почти не чувствует. На предметы первой необходимости и продукты цены снижены. А в бывшем СССР-нет (насколько мне известно).
Верю и это правда!
Я там долго работал, так что там все тип топ. Ну поскулят немного и вперед
ринуться семимильными шагами.
при Советской власти уже убедили, как плохо в Америке, кризис на кризисе, одни безработные.
не верю
Много где побывала и поэтому не верю
А потом у кого потребности большие, тот больше страдает (Вот алкаши, рюмку выпил и счаслив, а миллионер не имеет яхты, представляете как он страдает)
Верим, иначе бы олигархи не сидели здесь!
Если честно мне все равно чего они там пишут, понятно что врут наполовину. Но у меня подруга живет в Берлине.... у них там тоже кризиз, но для них такой кризиз.... для нас бы это кризисом не было) ) Просто разные мы вот и все. А жизнь покажет как оно дальше будет. А вообще журналистам не верю.... ни одному!
Средства массовой информации не свободны, они выполняют указания своих хозяев. Наш народ был бы счастлив жить, как в странах с развитой демократией.
Не знаю не была, но думаю разительной разнцы нет.
Надо думать о хорошем!
В Африке? Верю.
Нет, но верить хочется. Стандартный самообман))
Вообще на это смешно смотреть, те кто рулит сми они остались в советских временах, хотя и такого не было тогда, это как надо не уважать свой народ, чтобы такое гнать-всё можно перепроверить, интернет, спутниковое тв
Это нам внушают не СМИ, а те кто стоит за ними. Этим людям я давно уже не верю, а СМИ всего лишь марионетки.
Конечно не верю . Это обман . У нас знакомые в Германии живут, они там как жили так и живут . Только у них цены падают!
да верю, сам видел, а вообще где родился, там и пригодился