Снимало телевидение специально малолеток и не снимали тех, кому давно за 30 лет .
Тех кому за 30 лет - было подавляющим большинством . Российские средства массовой информации всегда выполняли задачи власти ( при Горбачёве, при Ельцине, при Путине)
Общество
Почему в средствах массовой информации лгут, что в защиту Навального выступали только малолетки? на митингах ?
Вот тебе совершенно кошерный источник
www.bbc.com/russian/features-55802391
изучай.
Еще есть данные о голосовании. на выборах, о накрутках числа просмотров...
www.bbc.com/russian/features-55802391
изучай.
Анатолий Герасимов
Спасибо . Это нашло подтверждение моего высказывания
Евреи всегда Нагло врут...
Почему только малолетки?? Все из ЛГБТ были в полном составе, тысячи, так же ранее судимые за мощенничество и коррупцию вышли поддержать своего, они же считают себя ущемленными в правах, на некоторых висят штрафы в сумме незаконно нажитого, некоторых коснулось изьятие. Навальный им всем гарантировал возврат незаконно нажитых средств через ЕСПЧ, как он сам для себя провернул
Анатолий Герасимов
ЛГБТ - это депутаты из Единой России, или подчинённые Путина ?

Анатолий Герасимов
И даже здесь я вижу людей за 30 лет (тем двоим кто в очках -тому явно за 30 ЛЕТ)
Анатолий Герасимов
У Путина мало ума и плетёт всякую чушь и при этом свято в неё верит ( и про пенсионную реформу с плодами и про сельское хозяйство в России (в спб картошку Египетскую продают и Белорусскую) ,про медицину (которая отсталая в России)
Остаётся только болтовня про Украину и про спутник V . А люди (особенно молодёжь) стали умнее и не верят ему
Анатолий Герасимов
Дмитрий Потапенко намного образованнее Путина (но ты его похоже и не знаешь)
Снимали все подряд, и да - основную массу составляла именно школота.
Анатолий Герасимов
Ложь
неужто и ты, старый дурак, за навального?
Анатолий Герасимов
А что ты дурачок знаешь о Навальном? А НИЧЕГО !
Анатолий Герасимов
Уголовное дело 144128 набери в инете.
А что такое 70 лет для настоящего ДЖИГИТА !
В 2003 г. Путин создал совет по борьбе с коррупцией; в 2008 г. подписал указ о мерах по противодействию коррупции; в 2015 г. подписал указ по улучшению борьбы с коррупцией. 16 августа 2021 г. Путин утвердил новый план по борьбе с коррупцией.!!!
а почему бы не показать народу реальные шаги по борьбе с коррупцией и не назначить проверки по расследованиям а. навального??
Те кому за 30- бабки зарабатывают, им некогда по митенгам ходить. А те кто вышли либо школота, либо студенты, они просто все в иллюзиях своего собственного "могущества". так что СМИ может и подвирают, то совсем немного! Вы мне лучше расскажите, для сравнения, почему западные СМИ лгали про войну в Ю. Осетии и т. д. и т. п. почему так однобоко и гипертрофированно подавали информацию?
Путинские СМИ действуют по заветам Геббельса.