Общество

За границей стоят очереди на вакцинацию .В России один из десяти хочет сделать прививку, почему так ?

Нурбек Шамшиев
С некоторых пор путинская пропаганда стала иметь обратный эффект.
Сергей Белан
Лучший ответ
В России многие понимают что вакцина это скрытое чипирование. Враждебные силы любыми способами пытаются установить тотальный контроль и управление людьми. Но этот их замысел провалится как и все предыдущие. Им надо достичь 85% чипированных, но этот процент никогда не будет достигнут. Да и вакцины дают сбои. Не у всех чипы встают на свое место.
Михаил Усов
В России стоять в очереди не надо, можно записаться по телефону или через Интернет на прививку в своей районной поликлинике в удобное время.
Maria Smatoc(Drelea)
Нурбек Шамшиев Ты записался ?
Нурбек Шамшиев Набиуллина сказала что тем кто переболел прививки ставить не обязательно .
набиуллина что для тебя не авторитет ?
Нурбек Шамшиев Что значит зря базарила
Нурбек Шамшиев то есть ты никакого понятия не имеешь а прививаться будешь ?
Нурбек Шамшиев точно Голикова
потому что хомячки всегда против того, что бы не предлагало правительство .. ну против и фсиё
**
*дианка* ******
Брешут . А сами молча колят.
Андрей Лапшин
Что то я ещё ни одного человека не встретила который хочет привиться. Во всяком случае у нас. Как там у них не знаю. Тут вам не там
Нурбек Шамшиев Саша Назаренко хочет в апреле привиться
Светлана Евстратова Это я. Сделала прививку 3 дня назад. И некоторые мои коллеги, кому предложили в этот день.
1. в отличии от ГМО, действующего на последующие поколения, вакцина реально попадает в кровь, последствия этого для вас непредсказуемы, гарантий правительства никаких нет,
2. вакцина не от чего и ни для чего: - маски продолжать носиь, иммунитет может выработаться, а может и нет, плюс уже есть три новых штамма - британский, германский и южноафриканский, а значит она реально совершенно не нужна,
3. вакцинация стала принудительной: для медработников, учителей, солдат, и части чиновников, кроме самых высших естественно, студентам и пенсионерам закрыли бесплатный проезд, лишили всех граждан медицинской помощи - иди и вакцинируйся иди нах,
4. за тотальную вакцинацию агитирует всякая продажная сволочь на уровне пригожинских проституток в инете и всяких "ученых специалистов"липовых кандидатов из числа той же национальной группы, что агитировали за "безопасность " ГМО,
5. специалисты академики вирусологи международного уровня Чучалин, Зверев, Гундаров, Львов и другие, считающие пандемию провокацией, а вакцинацию очередным преступлением власти от СМИ и работы фактически отстранены,
6. интересны и мнения аналитиков политологов Фурсова, Шваба и т. д. открыто говорящих о уничтожении цивилизации и геноциде большей части населения земли, впрочем других целей с момента выхода из синайской пустыни и захвата власти в 1917 году у "сотворённых=богоизбранных" никогда и не было ( Почему тамбовские крестьяне посадили на кол большевичку Софью Гельберг https://bigpicture.ru/pochemu-tambovskie-krestjane-posadili-na-kol-bolshevichku-sofju-gelberg/)
хххххххххх
кстати не надо "ля-ля":
29 января, источник: РБК
В Евросоюзе провалилось начало массовой вакцинации,
очередей там нет,
как и дураков...
Илья Слюсарь
Илья Слюсарь хххххххххх
и реально "хочет" в лучшем случае 1 из 100...
Я получил первую "часть" 24.01.2021. Вторая 18.02.2021.
Samat Musagaliev
Светлана Евстратова У меня вторая 26 02.
У нас записанных достаточно. Вот пропускная способность в прививочных кабинетах низка.
Никита Ломакин
Светлана Евстратова Там не очень быстро это происходит. Заполняешь 3 бумаги, сидишь с градусником, потом осмотр у врача, потом прививка.
В России тоже очереди стоят. Не живые конечно, ведь не прошлый век, а электронные. Вакцин на всех не хватает
Когда пролетала комета Хейла-Боппа, в 1,315 Au от Земли, то американцы бежали с чемоданами на машинах, из городов, куд-то в пустыни и леса.
Нурбек Шамшиев а на счёт прививок то что ?
Валентина Петрова Бегут также быстро от коронавируса. Видмо быстрее чем другие народы.
Русский "АВОСЬ" ещё не отменили...