Общество
Обращение к тем, кто ещё не сделал прививку от ковид-19: почему вы отвергаете Божью помощь?
Бог дал нам вакцину во спасение, а вы слушаете преступников, которые вас отговаривают от неё.
Здесь пишут глупости боты запада. Целая компания идёт против российской вакцины, ибо она первая и лучшая.
Вакцины придумывают люди .пусть лучше лекарства придумывают
Дастан Батырбеков
С вакциной надёжнее. Вы что, и корью болеть согласны, лишь бы было лекарство?
Бога нет.
Дастан Батырбеков
Зато есть иммунологи, которые сделали вакцину.
Дастан Батырбеков
А это опасно для окружающих. Из-за них не смогли остановить распространение ковида и его мутации.
Вакцина экспериментальна, побочки не известны, бога нет, фактов и данных мед. исследований тоже ещё нет, при "вакцинах" против ковида зарадаются, являются разносчиками инфекции, умирают, это не панацея. Вирус можно остановить изоляцией, локдаунами, закрытыми границами, но на это не идут, ибо бабло важнее всего.
Дастан Батырбеков
Вакцина защищает, локдауны были, но люди недовольны, и без воздуха и солнца - ещё хуже. Проблема в том, что привились не все. Иначе бы распространение заразы приостановилось.
Педрику Вовке
Не доверяю,
Шойгу + тайга научили
Не доверяю,
Шойгу + тайга научили
Дастан Батырбеков
Своим партнерам не доверяй сколько угодно, а вакцинироваться надо.
Алексей Алексеевич
У меня антитела, без вакцинации
из книги Шваба "COVID-19: The Great Reset"
Новый мировой порядок
МЫ НАХОДИМСЯ В КОНЦЕ ЧЕТВЕРТОЙ ФАЗЫ...
Фаза 1: Имитация угрозы и создание страха. (декабрь 2019 - март 2020)
- Устроить пандемию в Китае.
- Убить десятки тысяч пожилых людей.
- Увеличить число случаев заболевания и смертей.
- С самого начала позиционировать вакцинацию как единственное решение.
- Сосредоточить все внимание на Covid-19.
Результат:
(почти) всеобщая паника
Фаза 2: Посеять плевелы и разделение. (Март 2020 - декабрь 2020)
- Ввести множество ненужных, либертицидных и неконституционных принудительных мер.
- Парализовать торговлю и экономику.
- Наблюдать за покорностью большинства и сопротивлением мятежного меньшинства.
- Стигматизация мятежников и создание горизонтального раскола.
- Цензура лидеров диссидентов.
- Наказывать за неповиновение.
- Обобщить тесты ПЦР.
- Создать путаницу между случаями, инфицированными, больными, госпитализированными и мертвыми.
- Дисквалифицировать все эффективные методы лечения.
- Надеяться на спасительную вакцину.
Результат:
(почти) всеобщая паника.
Фаза 3: Принести коварное и смертоносное решение. (Декабрь 2020 - июнь 2021)
- Предложите бесплатную вакцину для всех.
- Обещайте защиту и возвращение к нормальной жизни.
- Установить цель иммунизации стада.
- Имитировать частичное восстановление экономики.
- Скрыть статистику побочных эффектов и смертей от инъекций.
- Выдавать побочные эффекты от инъекций за "естественные" эффекты вируса и болезни.
- Восстановить понятие варианта как естественной мутации вируса.
- Оправдать сохранение принудительных мер неприменением порога стадного иммунитета.
- Наказывать медицинских работников за незаконное осуществление ухода и лечения.
Результат:
сомнения и чувство предательства среди vaxx, обескураженность среди противников.
Фаза 4: Установить апартеид и QR-код. (Июнь 2021 - октябрь 2021).
- Добровольно планировать дефицит.
- Ввести пропуск на вакцинацию (QR-код), чтобы поощрять вакцинированных и наказывать сопротивляющихся.
- Создать апартеид привилегированных против остальных.
- Лишить непривитых права на работу или учебу.
- Лишить непривитых основных услуг.
- Навязать невакцинированным платежные тесты ПЦР.
Результат:
первый этап цифрового контроля, обнищание противников.
Фаза 5: Установление хаоса и военного положения. (ноябрь 2021 - март 2022)
- Используйте нехватку товаров и продовольствия.
- Вызвать паралич реальной экономики и закрытие заводов и магазинов.
- Допустить взрыв безработицы.
- Применить третью дозу вакцины (boosters).
- Займитесь убийством живых стариков.
- Ввести обязательную вакцинацию для всех.
- Усилить миф о вариантах, эффективности вакцины и иммунитете стада.
- Демонизировать противников вакцинации и возложить на них ответственность за умерших.
- Арестовать лидеров оппозиции.
- Навязать всем цифровую идентификацию (QR-код): Свидетельство о рождении, удостоверение личности, паспорт, водительские права, карточка медицинского страхования...
- Установить военное положение, чтобы победить оппозицию.
Результат:
второй этап цифрового контроля. Заключение в тюрьму или устранение противников.
Фаза 6: Списание долгов и дематериализация денег. (Март 2022 - сентябрь 2022)
- Спровоцировать экономический, финансовый и фондовый крах, банкротство банков.
- Спасти потери банков на счетах их клиентов.
- Активировать "Великую перезагрузку".
- Дематериализовать деньги.
- Аннулировать долги, кредиты и займы.
- Ввести цифровой портфель. (Цифровой кошелек).
- Изъять недвижимость и землю.
- Запретить все глобальные лекарства.
- Подтвердить обязательность вакцинации раз в полгода или год.
- Ввести нормирование продуктов питания и диету, основанную на Codex Alimentarius.
- Распространить эти меры на развивающиеся страны.
Новый мировой порядок
МЫ НАХОДИМСЯ В КОНЦЕ ЧЕТВЕРТОЙ ФАЗЫ...
- Устроить пандемию в Китае.
- Убить десятки тысяч пожилых людей.
Результат:
(почти) всеобщая паника
- Парализовать торговлю и экономику.
- Цензура лидеров диссидентов.
- Наказывать за неповиновение.
- Обобщить тесты ПЦР.
- Надеяться на спасительную вакцину.
Результат:
(почти) всеобщая паника.
- Установить цель иммунизации стада.
Результат:
- Добровольно планировать дефицит.
- Лишить непривитых основных услуг.
Результат:
- Допустить взрыв безработицы.
- Займитесь убийством живых стариков.
- Арестовать лидеров оппозиции.
Результат:
- Активировать "Великую перезагрузку".
- Дематериализовать деньги.
- Аннулировать долги, кредиты и займы.
- Изъять недвижимость и землю.
- Запретить все глобальные лекарства.
Дастан Батырбеков
Ну и нагородили! А всего делов-то: вакцинировался и пошёл делать дела. Пусть попробуют остановить!!
Наслать болезнь и дать вакцину "во спасению". Вашему боженьке место в газовой камере.
Дастан Батырбеков
Болезнь наслал дьявол.
ахаха... человечеству точно кранты с такими верунами..
У нас нет сведений, что вакцина угодна Богу? А вирус, как и все живое творение Господа?
Дастан Батырбеков
А почему у вас нет сведений, что она спасает людей? Ничем не интересуетесь?
Дастан Батырбеков
Вирус - творение дьявола.
200 лет назад, вакцина считалась от чертей и бесов. А щас божей помощью? )))
Дастан Батырбеков
Конечно, сейчас народ поумнел. А кое-кто остался на прежнем уровне развития?
Название не подскажите?
Дастан Батырбеков
Название вакцины? Sputnic V, конечно. Именно она себя хорошо зарекомендовала.
Ольга Д
Эпивак корона.
слишком много случаев побочки вокруг, в том числе и смертельной, не знаю может это потому что город маленький все всё про друг друга знают. Я согласен в качестве побочки даже переболеть, но смерть или инвалидность на всю жизнь это слишком, даже если общероссийский процент не большой. От этого и страх.
Дастан Батырбеков
Кто стал инвалидом? Не знал своих болячек?
Если речь идёт о России, то тут все очевидно, народ не доверяет власти, отсюда такой игнор ее инициатив.
Дастан Батырбеков
Народ в России отупел?
Фатима Меликова
А не в России приказали всем сделать за их же бабки - и не спрашивали о доверии! Иначе бы там никто не сделал? Не доверяют там власти.
После вакцины ещё больше мрут.
Дастан Батырбеков
Это брехня.
Я привился эпивак короной. Постоянно контактирую с больными короновирусом. Но ни разу не заболел. Советую всем привиться. Противопоказания есть, но они ничто по сравнению со смертельной угрозой заболеть вирусной пневмонией, когда лёгкие отказывают и человек погибает от кислородного голода. Те, кто бредит о не эффективности вакцины и прочую чушь о том, что короны нету, преступники, их надо сажать на год в тюрьму... А прививать всех надо принудительно... И маски носить надо. А тех, которые не носят брать и пороть на площади. Тогда будет порядок, и короновирус победим.
Какая Божья помощь, дура ты безмозглая. Тебе в р*т надо нассать за эту твою тупизну
Дастан Батырбеков
Ты - конченный дебил!
Ветеринар, который вкалывает дозу когда последний раз перчатки менял? И почему с прививкой резко возросло колличество заражений спидом, гепатитом и прочей опасной заразой?
Дастан Батырбеков
Чушь порете. Сочиняете и тут же озвучиваете.
Я всё запиваю водкой... Никогда не болел