так сразу и не скажешь.
попрбовать надо...
Общество
Хаклы такие забавные, когда мечтают
Простят ли украинцы Россию если РФ выведет войска, освободит территории и возместит ущерб?
Для того, что бы вывести войсаа из украины их с9перва нужно туда ввести. Пока, что бои идут на территории РФ.
Ксения Захарова
нЕ ГОВОРЯ УЖЕ О КРЫМЕ И дОНБАССЕ, хЕРСОНСКАЯ И зАПОРОЖСКАЯ ОБЛАТСИ - ИСКОННО УКРАИНСКИЕ!
А зачем вам Россия ?
НАТО всё вернёт вам и вашим внукам.
Ксения Захарова
Так Украине Россия не нужна.
Ксения Захарова
Украина стремиться развестись с Россией уже лет 20.а та не отпускает.И хочется сказать: оъибись уже, раша. Дай жить и не лезь в мои дела.Просто иди на куй.
Ни когда... Ситуация патовая. И бросить ни чего нельзя, и уступить нельзя. При Путине точно тупик. Да и победа будет пирровой.
неужели простые украинцы возмещенный ущерб получат?
Ксения Захарова
Пострадавшие -да.

никогда
Нет конечно.
Вот если Россия выполнит все цели СВО и денацифицирует Украину, то украинцы будут благодарны
Ксения Захарова
За что? За разруху ? За убитых и покалеченных родных? Такое впечатление от вашего ответа, что вы шутите.
Вот если украинцы сами повесят Вазелинкина и выгонят американских кровососов из Украины, тогда россияне могут простить украинцев
Ксения Захарова
зА ЧТО?
Но ведь Россия свои войска не выведет никогда... То и говорить не о чем.
Лет через 100
Нет
Простит ли Донбасс Украину, если она выведет войска, освободит территории и возместит ущерб?
Ксения Захарова
А Зеленский и не собирается входить на территорию ЛНР и ДНР.Он требует возврата российских войск на линию 24.02.22. А Далее - за стол переговоров о судьбе Донбасса и Крыма. Как на мой взгляд, то ДНР и ЛНР пусть идут в состав Рф ( за 8 лет уже оценили преимущества). А за Крым стоит поговорить.
Ксения Захарова
Это Россий в 14 г. оккупировала украинскую территорию. Не ставьте телегу впереди лошади.
Ну, через 20 лет возможно начнут прощать. Но не организаторов.
Ксения Захарова
При условии, что состоится что-то вроде Нюрнбергского процесса в отношении российских военных преступников.
Правильный вопрос - простят ли их, много лет призывавших к убийствам по национальному признаку? И массово убивавших, по тому же признаку?
Нет, не простят.
А вот нормальных людей, оказавшихся под властью фашистов - спасут, часть уже спасли.
В конце концов, не первый раз - немцев от фашистов тоже спасли. Правда, судя по сегодняшним событиям, не до конца, эта зараза оказалась живучей.
Нет, не простят.
Ксения Захарова
Вы не могли бы кинуть хоть какое-то фото нормальных людей - украинцев, оказавшихся под властью фашистов, из той части, что уже спасли, которые встречали своих спасителей российских воинов хлебом-солью, цветами и объятиями. А то я весь интернет облазила и ничего не нашла, кроме этого:
https://www.youtube.com/watch?v=4JIVZbUZ5io&ab_channel=Meduza - как украинцы встречают российских солдат.
https://www.currenttime.tv/a/32030145.html - а так встречали украинцев
Ты тока сильно не удивляйся и не плачь.Но великой и могучей РОССИИ монописуально на прощение чубатых.Они это заслужили.Правда на стороне русских.Россия войн не начинает,она их заканчивает.
Бомбежек мирных городов и сел прощать нельзя, невозможно. Россияне сломали украинцам нормальную жизнь. И уже никогда не будет так как раньше. Не говоря и погибших и калеках.
Лейсан *
Не писти тут...хох ло ёб ина.Правда на стороне РОССИИ.И ей по х на ихнее прощение.Вы получите то что заслужили.Раз нет мозгов.
Олег Мельник
Я ответила на вопрос Март 33. А Angel от злобы может укусить себя за ляжку.Хоть головой в стену бейся. Мне покуй. НО украинцы россиян не простят, как не простили немецких ашистов.
нет пусть поплачут об этом
Не в ту сторону смотришь
Америка влезла в Украину со своими революциями к чему это и привело
и сейчас америка накачивает оружием Украину понимая что Украина не может победить.
но она как баран упёрлась в стену со своими идеями навредить России руками украинцев и не важно ей сколько их украинцев перемешается с землёй , американцам это вообще не важно .
В таком случае. будут обязаны сделать вид, что простили.
Но реально, это произойдёт не раньше, чем через 2 поколения.
Да и репарации раньше не выплатят, по-любому...
Олег Мельник
Если вы не очень молоды, то вспомните, как ненавидели немцев в 50,60,70 годы прошлого века. История повторится, только ненавидят теперь русских в Укарине.
Скорее всего-НЕТ!
Если Россия сможет припугнуть Запад ...