Общество

Если Китай под предлогом предотвращения экологической угрозы введет войска на территорию РФ, что вы будете делать?

На Дальнем Востоке и Хабаровском крае разместятся армии Вооруженных Сил КНР. Руководители КНР на ноты недоумения российских властей будут реагировать довольно жестко.
Одновременно, руководство НАТО поддержит инициативу Китая и переместит свой контингент к западным, северным и южным границам РФ. США и Евросоюз откроют для граждан России временный зеленый коридор и предложат гуманитарную помощь. Вы воспользуетесь им или останетесь защищать свою Родину до конца. Плечом к плечу с товарищами и братьями ?
Роман Арефьев
И что я должен по вашему защищать? Нефтевышки олигархов? Газовые трубы идущие куда попало из моего региона, но мимо дома соседской бабки? которой подвозят этот газ на машине и она идёт корячиться, этот баллон с газом тянет к себе в дом, постоянно просит надеть ей коллектор на этот баллон так как сил у неё нету? Нам наш-же бензин продают за цену выше чем потенциальным врагам! Идите, воюйте! А я посмотрю, как вам за защиту нефтевышки олигарховой голову отстрелят и в цинке отправят хоронить за счет вашей-же семьи! В гробу я войны видел теперь! В совке было всё общее.. . стоило копейки. До совка у людей была Собственная земля, или нехилая зарплата на заводе.. . а сейчас ни хрена нет у большинства. Я поеду по зеленому коридору в США и скажу ей спасибо за этот коридор.
Валентина Беломестнова
Лучший ответ
РФ и КНР являются братскими государствами одновременно в двух самых могущественных сообществах мира, после ООН. То есть, в ШОС и в БРИКС. А братские государства - просто не имеют права какого-то вмешательства без предварительного предупреждения. Ну, ясное дело, Китай воздержится от сценария, описанного вами. К тому же, какой смысл воевать двум странам, которым нечего делить?
Моя Родина была Советский Союз. И уничтожили её те кто сейчас правит в России. Кого мне тут защищать. Абрамовича с Чубайсом что ли.
Китай этого делать не будет он мирная страна.
Все войны начинает пиндасня.
Дамбый Дозураш
Пускай вводит. Я не гражданин и не живу на территории России.
Елена Катренко
не введёт
Рамиль Сагдеев
Партизанить пойду...
Возьмусь за оружие . Не хрен супостатам сюда суваться .
а у вас что, есть выбор? сдавайтесь, хоть живы останитесь, а воевать кто пойдёт? такие как зверев, или тимати? или гопота с нариками?
Полина Голчина
Переползу в Болгарию.
Юрий Глухих
Самое первое, не взирая на опасность, - Путин подпишет Закон ФЗ-00768 о немедленной помощи параноикам, ибо уже много лет все страны знают ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО- чем меньше сумасшедших на своей территории, тем меньше "Воинов Будды" придут за тобой....
Не люблю ненаучную фантастику.
Такого в принципе не может быть
ну если карея нато на хую вертела то и мы поди вывезем
Р*
Ринат ***
Я с Великим Китаем в любом случае. Они мудрая и умная нация. Не то что наше быдло без РОДа и племени. Мы согласны со словами Гундяева, что недавно были варварами и свиньями, поклоняемся жидку исусу, русские вообще скоты.
Aleksandr Kolesnikov