Общество

Турция начала прямые поставки продуктов в Крым. Свято место пусто не бывает?

ЗДОРОВО.

Фрукты и сухофрукты из Турции, не присоединившейся к санкциям ряда стран Запада против Крыма, поступают морским путем в порты полуострова, сообщила в среду пресс-служба регионального управления Россельхознадзора.

По данным ведомства, с 1 по 19 октября в порты Севастополя и Евпатории были ввезены более 385 тонн турецких фруктов и более 20 тонн сухофруктов.

В условиях блокады поставок товаров в Крым с Украины с 20 сентября, Турция стала единственным иностранным государством, товары из которого напрямую доставляются в Крым, без транзита через другие регионы России.
Николай Данич
Лучший ответ
Ай молодца украинцы - славненько им пособили своей "псевдоблокадой" !
Не бывает. Особенно если это место - рынок сбыта.
Лера Лис
ага! меня все это изрядно развлекает..
по перешейку блокада крымскими националистами и татарами джамилева и чубарова, чтобы вернуть крым в лоно неньки и проучить стремительно умчавшихся азиатов- крымчан от европизации.
с материковой турции -поставка продуктов для дикарей крыма. это что азиаты едънайтесь? или зрада турции великому бандеролэнду? и величезнейшим евроценностям?
Evgeniay Polshikova
укры начали сами себе отгрызать конечности... это полный ...
Anton Plehanov
Бизнес- это святое!
А не "Троянский ли это конь"!? Недавно Турция "взбрыкнула",- поставила под вопрос строительство газового потока и АЭС из-за совершенно случайного залёта на её территорию российского самолёта; даже помощи у НАТО Эрдоган попросил. Так что надо надеяться прежде всего на самих себя. А, вернее, надо капитализм во всём мире на коммунизм заменять; т. к. иначе не может быть настоящего сотрудничества. Ведь при частной собственности на первом месте именно конкуренция; вплоть до уничтожения!
Значит это выгодно и им и нам!
Yerlan Korabayev