Общество

Что нужно сделать, чтобы сохранить единства Украины?

договариваться. других вариантов нет. но пока есть оружие у правосектантов - бесполезно.
Наталья Калинина
Лучший ответ
уничтожить её запад.
Ola Mis
Принять русский государственным языком.
БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО.
Но бандеры на это НИКОГДА НЕ ПОЙДУТ.
Поэтому ответ:
Украина обречена на раскол.
Руслан Халилов
Уничтожить фашизм и свергнуть хунту.
Марал Шокенова
А оно надо? Сколько помню у вас постоянно драки в Раде.
Люди с настолько разными взглядами на жизнь с разными идеалами с разным видением истории, после того как разбудили спящий конфликт, вряд ли смогут теперь ужиться в одной стране.
разбомбить агнлию и сша- ось зла- рак человечества..
Оксана Савиди
Самозванное еврейское правительство покарать. Потом найти общего для запада с востоком врага. Иначе никак.
Александр Деев
дать им спокойствие
Зоя Карташова
повеситьь всех, кто нагнетает обстановку! первый путин! правого сектора аж пара сотен человек, а он сам обос ался и обо рал всю рассею (для одаренных напоминаю, правый сектор говорит на русском!) ! плюс писается сам от слова бандера и описал всю рассею! он нагнетает, он всему вина!
Диверсанты инсценировали внешнее нападение на блокпост в Славянске (Донецкая область) . Об этом сообщает пресс-центр Службы безопасности Украины (СБУ) .

"Вооруженные правонарушители и диверсанты, которые терроризируют местное население в г. Славянск, в ночь с 19 на 20 апреля обратились к циничной провокации. В результате инсценировки внешнего нападения на блокпост и расстрела нескольких автомобилей погиб человек", - говорится в сообщении.
Да договоритесь же вы с Юго-Востоком! При нынешнем составе Рады трудно на это рассчитывать. К примеру партию регионов финансирует Ринат Ахметов, ему как энергетическому королю невыгодна федерализация, чтобы каждый регион устанавливал свои тарифы на энергию, поэтому партия регионов против федерализации! Какие же они все сволочи продажные!
Путина почаще показывать по ТВ
Ярик Свой
Чтобы не объявлять гражданскую войну
Лежать и плакать в подушку. Тут уже нечем не поможешь