Общество
Что нужно сделать чтобы Украина осталась единой ?
Быть дружественными друг с другом и никакие сепаратисты и политики не развалят страну. Гнать всю власть как вшей. Все кто сейчас у власти это банда востока и запада, а народ страдает. Зажрались они.
пф пф)
Начинать нужно с понимания того, что такого государства, как "украина" никогда не существовало.
Его сляпали большевики. За что большевикам так называемые украинцы должны низко в пояс кланяться и охранять памятнику Ленину.
После осознания и усвоения этого факта, т. н. "украинцы" должны начинать каждое утро с низкого поклона современной России и исполнения Гимна России, которая единственная изо всех стран мира сотрудничает с перманентно вороватым правительством украины.
И только после этого т. н. украинцы могут начинать строить собственное государство.
Ничего уже нельзя сделать. Юго-Восток при любом раскладе не будет уже никогда подчиняться Киеву, откуда прислали танки и системы залпового огня, чтобы людей расстреливать
Владимир Кашин
да нет, там против ваших ехали танки
Перевешать всю бандеровскую мразь!
на Рашу зарин пустить
А зачем это делать
ввести войска НКВД и СмерШ
Фашизм и Россия две вещи не совместимые. Гражданка у Вас будет.
Отто фон Бисмарк: «Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».
Выселить оттуда хохлов.
Ольга Гонакова
и кацапов.
Выслать Яценюка Коломойского и Порошенко на территорию США.
Надо, чтобы граждане поняли, что они друг другу не враги. А то выходит нездоровая ситуация, когда Восточная часть думает, что, приехав на запад и заговорив по русски, их могут убить
Натали Караняга
Прально говоришь. Могут убить, а могут и не убить. Смотря кого встретишь.
ничего уже не вернуть (
Ришат Сулейманов
все можно исправить