Общество
Что нужно сделать, чтобы все, от Калиниграда до Владивостока чувствовали себя единым народом, который никто не обделяет
Нужна единая национальная идея! Пока во главе угла бабло - единения не будет!
Правительство этого не допустит.
Под народом понимают, определённую группу людей, с общим — языком, культурой, территорией, религией, исторического прошлого. В настоящее время Калининград и Владивосток только язык объединяет.
Очень просто: - Хвелидзе, Совко, Провак. и т. д. Все - одна??
грохнуть зажравшуюся москву
Алексей Ерёмкин
Хватит уже на Москву переть! Переть больше не на кого что ли? Если у тебя проблемы - Москва не виновата. Мы здесь тоже всю жизнь не хуем груши околачиваем. Работаем не меньше других.
Керим Кадыров
Не завидуйте так громко, это неприлично. Лучше попробуйте для разнообразия поработать.
Выбрать во власть только таких людей, которые искренне стремились бы улучшать жизнь народа. Которые не упивались бы своим положением и властью, а показывали пример законопослушания и уважения людей. Тогда люди будут стремиться брать с них пример, и общество будет консолидироваться с властью. Власть сейчас показывает другие примеры, которые способствуют только моральному разложению и распрям в обществе.
И в Биробиджане не обделят..
Грохнуть Медвепутов, которые устраивают эти распри.
Irina Kolomoets
Кстати, из-за Медвепутов и нынешней политике, в Сибири не любят москвичей.
жить по - человечески достойно не теряя совести
Хороший вопрос! В правительстве должны сидеть те, кто думает так же как и Вы! Я бы за Вас проголосовала...
Игорь Плотников
она так будет думать до первой махинации
Ничего не сделаешь. Всегда будут недовольные.
Уважайте друг друга не смотря на национальност и вероисповедание.
Распустить страну на отдельные, суверенные государства и всё наладится. Каждый будет занят делом, ведь по большому счету при таких больших пространствах, большенство жителей европейской части страны никогда не были на чукотке, внутренняя миграция не развита. люди очень немобильны.... А если на территории рФ будет 5-7 смостоятельных государств, то
1.пропадёт имперская спесь, никто не будет дуть губы, что МЫ супер.
2. наладится экономическая ситуация, ненужно будет давать датации отстающим регионам.
Игорь Плотников
да ты в своём уме ...и Нато тут как тут ...Эти 5-7 гос-в в один миг станут колониями -----это беспорный факт ...Амеры только и ждут как бы разорвать Рашку
Минимизировать коррупцю! Минимизировать коррупцю! Минимизировать коррупцю! Минимизировать коррупцю !