Общество

Украинцы, а ведь тогда мы были братьями и единым народом и сделали это вместе!

Елена Сундугей
Времена меняются и мы меняемся вместе с ними (с)
Аня *******
Лучший ответ
Нуртилеу Садыков Люди не меняются, Эрвин.
Нуртилеу Садыков Меняются лишь времена, но человек останется прежним, Даже нынешняя война на юго востоке украины-это эхо древней войны между красными и фашистами
Валентина Савчук Мне жаль украинцев, не смотря ни на что. Увы идеи фашизма, это болезнь разлагающая любую нацию. Увы, жаль что Гитлер, не был убит еще до войны.
это не те самые украинцы.. а их поглупевшие отпрыски
Валентина Савчук поляки и украинцы, времен ВОВ знали какая судьба их ждала бы от Гитлера и его друзей.
И нет вам прощения, россияне... Хоть с Гагариным, хоть без.
Нуртилеу Садыков пиздёшь и провокация. толстый троллинг
Кымбат Аширбекова А кто то у тебя прощения просил?:)))
Елена Сундугей История рассудит, кому будет прощение, а кому - нет. Но озлобленность ведёт в пропасть.
Хороши братья! Давили Украину нещадно. Сопротивление топили в крови. Начиная с Батурина, который был вырезан полностью. Язык запрещен. Клеймо второсортности по сей день. Ложь невероятная, причем густо замешанная на клевете и вымысле. Почитайте комменты вот в этой же рубрике. Братья, говорите? Это Вы всерьез? Нет уж! И мы и прибалты счастливы, что ноги унесли, вырвались из "ьратских объятий". Давайте хоть добрыми соседями будем. Да Россия на это не способна. Абхазия, Приднестровье, Осетия, тепреь Крым, Донбасс. Не братья вы нам.
Елена Сундугей Украинский язык всегда преподавался в школах, как второй родной. А кто вам братья?
не трогать Гагарина он наш
Елена Сундугей Это была одна страна.
Они стали другими. И не скоро всё изменится, увы. Сбылась мечта иудушек -- перессорить народы. Но ведь мы помним, как Иуда закончил свои дни? Так что расплата не за горами...
Д С
Нуртилеу Садыков Конечно помним. Он повесился на осине, напротив распятого учителя, на закате
Не были вы никогда братьями. Всю свою историю воевали.
Мурат Сизо
Елена Сундугей Воевали, но не с украинцами.
Альберт Калдаров Ну да, еще скажи что у нас истории не пересекаются))
Народ просто 1 был - Славяне. Теперь есть нации - россияне и украинцы, только вот в огромной России много других наций, а порядка нет. Восточных Славян настоящих (!) осталось очень мало у нас ( Слишком много веков убивали и морально ломали свободных, вольных, достойных, вот и сформировали население из выживших лизоблюдов, подстилок и прочих рабов. Так называемый электорат.
В День космонавтики 12 апреля 2014 года в Славянске, история братьев и единого народа была закончена.
Suyun Narkuwatow
Омг, ага. Братьями. Историю учи. Московия всегда принижала Украину, свои армии оставляла на наших территориях, а наш народ должен был их кормить. Хмельницкого кидали, когда он помог русским с турками. Ну, да. Братья же испокон веков убивают наших людей и запрещали говорить на родном языке. Запрещали книжки печатать на нем же. Вешали, кидали в тюрьмы за жаление свободы. Братья. Конечно. Просто нас всегда считали жалкими "хохлами", недостойными открыть рот, чтобы слово сказать. Мы же "Малороссия".