Общество

А ведь Вальцман неожиданно прав! Ну какой к бесу мы с ним единый народ?! Речь ведь шла об украинцах.

Анна Стасюк
Вы неправы. сэр. мы один народ.
Просто головы разные.
Из них 25 лет делали фашистов. И еще 100 лет до этого - тоже.
результаты - налицо.
На лице.
Я вам так скажу.... тов. Сталин решил этот вопрос с национализмом просто, изящно и безапелляционно. И очень и очень действенно.
Причем в масштабах всей огромной империи, Украина в те времена была далеко не самым напряженным в национальном вопросе участком, так... семечки.
За них просто взяться некому.
Вернее - есть кому.... и это не мы.
Maksat Kadirov
Лучший ответ
речь Пороха (простите, я буду называть его первоначальным прозвищем в криминальном мире Украины) шла о ЕДИНОМ УКРАИНСКОМ НАРОДЕ... вероятно, следующим шагом будет устранение всех национальностей в конституционном порядке... и наплевать на генетику и днк...
Сергей Зепка
и у родственников зачастую отношения хуже чему у неродных, такая вот родня. У нас действительно общие корни, все украинцы имеют родню в России и наоборот, большинство не только говорит - думает по-русски... Укры обманывают сами себя, изображая особую нацию
Юг, юго -восток и восток - Россия, а остальное глубоко....
Mojno Prosto Izbon)
тот, кто хоть немного знает, этих чертей, ниразу в, этом и не сомневался
Неля Вафина
Maksat Kadirov Что вы знаете кроме собственной восторженной глупости?
Молчите уж...
Речь шла о евреях и бандеровцах, украинцах греко-католиках.
Berik Berik
привет друже -----------как вы там ?
Анна Стасюк Мерси, живем! И будем жить!
Наконец до тебя дошло, что єто путинская пропаганда
Юлия Лончакова
Коля 1800 Что он еврей до тебя дошло?
Сергей Зепка странно, что путинской пропагандой вы назвали маскировку еврея под украинца...
Анна Стасюк А Вальцман разве украинец?
Верить сортирным сплетням про национальность Порошенко - свойство старого пердуна-маразматика-обывателя.
Михаил Юдин
Анна Стасюк Вам простительно. Убогим можно. Помню Ваши истерики насчет Тютюкина. Кстати, спикер у них тоже истинный украинец.