Общество
А миф-то о "едином народе" рассыпался! Или Вы еще верите?
Даже боксерский поединок Поветкина и Кличко ясно показал, что никакого "единого славянского народа", никакого "славянского братства", о котором сегодня активно говорят кремлевские политтехнологи, в природе не существует. Достаточно просто почитать комментарии россиян на различных интернет-ресурсах, чтобы понять - нет не то, что "братской страны", нет даже отдаленно дружественного народа! Между нами лежит пропасть, которую умело маскировали в годы тотальной цензуры, но теперь, в век интернета, ее уже не скрыть.
Большевики желаемое выдавали за действительное, начиная с гимна -
"Союз НЕРУШИМЫЙ
республик СВОБОДНЫХ.... "
через каждое слово - обман и самообман!! !
Но у лжи - короткие ноги.
"Союз НЕРУШИМЫЙ
республик СВОБОДНЫХ.... "
Но у лжи - короткие ноги.
В единый народ не верил никогда, но в возможность мирно жить вместе - верю.... и не СССР пример этого... а например Швейцария.
Опять россияне во всём виноваты, а вроде взрослый мужик.
ю
Ваш вопрос доказывает, что россияне и украинцы проигрывают информационную войну. Кому проигрывают, другой вопрос....:)
своя у каждого стезя - одна у всех анестезия))
в полку прозревших прибыло.
а русские они дааа... на всех кидаются) ) особенно здесь это заметно) )
к сожалению укры не в лучшем виде показали себя и во время ВОВ (единственная нация в мире, кто фашистов с хлебом-солью встречала) , а уж в наше время совсем одурели... россияне видят это и их обида естественна. Мы их миллионами принимаем-все артисты-юмористы ихние, никого не обидели и на подработках многие здесь. И бабки им бешеные выделяем, а они. как те" волки позорные", все в лес смотрят. Печально это.. . их руководство непоследовательно, никогда не знаешь, что от них ожидать.. я разочарована братьями нашими. а бой-всего лишь игра.. . семечки. . так сказать.
Хохол и москаль, враги навека.
Так послушаешь пропиндосских холуёв из незалежной, вообще подумаешь, что мы с разных планет!
Поистине, ум бывает ограниченным, а глупость бывает безграничной.. . Нет никакой принципиальной разницы между нашими народами, дорогой товарищ хохол, и вы всего лишь доверчивая жертва пропаганды, направленной на раскол, ослабление и разобщение русского народа.
Что интересно, хохлы приезжают в Россию и начинают ссорить людей разных национальностей между собой.
Свою страну разваливают, так теперь и Россию хотят развалить.