пожалуйста, конструктивные ответы.
и без эмоций и неадеквата.
и буду рад, если будут высказываться независимые мнения.
Общество
что нужно сделать чтобы в Украине прекратилась война? (убийство людей)
Поменьше говорить об Украине и больше о любви.
Уничтожить фашистов. По- хорошему они власть никогда не отдадут. Сейчас восток превращен в руины. Через некоторое время большая часть Украины будет разрушена, если фашистов не остановить.
Перестрелять пару десятков идиотов в руководстве ))))
надо, чтобы старая дура Европа перестала давать им деньги на войну под маской чего-то. . .
(да, да, в первую очередь Европа)
Перестать снабжать террористов оружием.
Алина Черных
Вы помните определение терроризма. Под него как раз подходят действия майданутых нацистов и не только на юго-востоке. Вот их и необходимо прекратить снабжать оружием, а лидеров - лет на 10-15 в тюрьму, ну естественно за исключением тех, кто организовал уничтожение людей в Одессе, убийства в Киеве, террор против жителей юго-востока, начав против них войну. Этих майданутых нацистов разумеется в петлю и на фонари
Все просто. Войска майданутых нацистов прекращают боевые действия и отходят за границы Малороссии. И начинаются переговоры о государственном устройстве Украины. Просто как апельсин, но совершенно невозможно для майданутых нацистов.
Уже поздно что то делать. Сепаратисты сами виноваты. Не хер было референдумы устраивать. Вот это последствия, о которых конечно никто и не думал, когда со смехом и улыбками они шли на референдум. Они не думали, что любой президент гарант конституции и он просто обязан предотвратить любое отторжение от государства. Это понимает весь мир и никто не имеет вмешиваться во внутренние дела Украины. Если позволить одним так скоро улицы и дома потребуют отделения от страны. Ну до чего безграмотные люди.
Сергей Сарин
Ах какой нацистик. Аж приятно вспомнить, когда это же говорили о развале СССР. Или вы разделяете действия людей на те, что вам выгодны и соответственно нет. Однако это даже у ребят на зонах называется беспределом и карается жесточайше. Почему всякая мразь может помешать людям решать свою судьбу? Не надо петь про гарантов, параша просто дерьмо
нужно убить всех укро-фашей.
Министерство юстиции Украины в Киевгорсуде выступает истцом по делу о запрете КПУ.
Гитлер тоже с этого начинал.. .
потом - концлагеря, газовые камеры, Хатынь и Бабий Яр
Гитлер тоже с этого начинал.. .
Завершить АТО полным разгромом сепаратистов из ДНР и ЛНР. Я против войн и убийств, но пока другого выхода не вижу.
Асемгуль Ташмагамбетова
не закончится.
Сергей Сарин
Лучше повернуть штыки армии на Киев и перевешать нацисткое руководство там.
Сделать меня Президентом Украины (опыт управления имееться)
Чтобы прекратилась война, надо всю нынешнюю власть поставить к стенке, объявить новые выборы, без олигархов и ссаными тряпками гнать вонючих пендосов. И то, не факт, что прекратится. Столько крови никто не забудет.
пока люди жуют... и воюют... могут быть рады войне.... когда начнется голод... поймут... что страна потеряла всё...а нужно то было остановиться...
Пора Парашенку думать своей головой, иначе пиз.. дец
Боже, какая отвратительная рожа! P.S. не обессудьте, но всё-таки.
Аима Хамзина (Байбусинова)
это результат пластической операции)) ) щас так модно))))
за получасовое покаяние всех людей Господь избавит от всех врагов внешних и внутренних. но кто это будит делать? единицы
Сергей Сарин
Уничтожить нацистов еще никому не удавалось словом, только силой оружия и не за полчаса, к сожалению. Крови будет еще очень много, нацисты никогда не останавливаются, остановка для них подобна смерти
Так уже обсуждалось - прекратить АТО и сесть за стол переговоров, Поросенку невдомек это
если люди хотят пострелять другу друга пусть постреляют а мы последим и поконтролируем. мирное население главное защитить
Николай Амаев
у нас пол страны не работает торгует наркотой и занимается сутенерством если они от скуки уедут туда и там в наемниках постреляют друг друга на разных сторонах, то хуже от этого никому не станет