Общество
Что нужно сделать человечеству, чтобы навсегда прекратить войну и больше никогда не воевать?
война всегда будет.... к несчастью
Нанести по себе же тотальный ядерный удар, уже в 90е годы только одна Россия могла уничтожить планету 50 раз подряд. Вот это поможет.
Начиная с 3600 года до нашей эры и по 2008 год включительно, исследователи провели грандиозную работу, подсчитав общее количество войн произошедших в этот период. Трудно себе представить, но их число ужасающе огромно и насчитывает приблизительно около пятнадцати тысяч.
Из полученных данных, войны, ведшиеся на планете и унесшие более трех миллиардов человеческих жизней, практически существовали все время. Только Вторая мировая война забрала жизни 60 миллионов человек. И как это ни прискорбно, мир на этом промежутке времени существовал всего 292 года, что составляет от всей продолжительности истории человечества только лишь пять процентов.
Вот и прикинь, когда закончатся войны?
Ни - ког - да, пока существует жизнь как таковая.
Вот и прикинь, когда закончатся войны?
Войны- следствие религиозных представлений (догм) об устройстве вселенной и роли (и сути) человека.. Он-не единое целое с остальным миром, изначально грешен, будет осужден на вечные муки ...ну и тому подобная чушь.
Такого не может быть, по крайней мере в ближайшие лет 100-200. Есть только тот способ, который сейчас применяют в Европе - признание нерушимости границ или порядка проведения их пересмотра в случае необходимости. Но, как видим, и после подписания таких договоров отжать территорию - не проблема.
уничтожить исламистов и всяких диктаторов типа путина
Повторение халакоста для всех евгеев и обтеранием салом для усликов.
Вот сразу видно затмение интеллекта. Вы в школе учились? Проходили по биологии про животных? Именно тот параграф где рассказывают о территориальных войнах даже у животных. ВСЕ живые существа ВСЕГДА борятся за территорию, пищу и воду. Аргументом для войны служит политика у людей. Люди это приматы и ведем мы себя как приматы. Даже когда грянет катаклизм и останется горстка людей на разных территориях.... они будут ВОЕВАТЬ. ОНИ будут лишь иногда объединяться выдавая своих детей в чужую "стаю" а с другими, которые не похожи на них воевать. Это в нас заложено на генетическом уровне.
запретить все Секретные Службы и спецподразделения. Войны на 95%- плоды их интриг.
Такого не случится пока на Земле живут плохие люди....
Исчезнуть
Умереть!
Космополитизм