Общество
Неужели правда гр. , Украины верят, что собственные дома расстреливают ополченцы?
Луганск остается без света и воды. Террористы продолжают обстреливать город. Обстановка в Луганске остается без изменений: 22-ой день полностью отсутствует свет, вода, мобильная и стационарная связь, сообщают в горсовете. Обстрелы террористами города не прекращаются: ежедневно в результате попадания снарядов происходят разрушения жилых домов и объектов городской инфраструктуры.

вот и я думаю. . как это такое у них в голову могло придти. .
мол ополченцы бомбят сами свои дома своих жён и детей. . .
это просто дебилизм да и только.. .
интересно... с кем тогда их армия воюет я имею ввиду армия киевской хунты..
это просто дебилизм да и только.. .
Бактыкан Болотакунова
http://cyber-berkut.org/
Верят! А также верят в то, что в грузовиках из-под гуманитарной помощи обратно в РФ вывезли трупы целой дивизии псковских десантников.
Украинская СМИ вообще устроили такой чудовищный обман народа. что наверное в истории такого не было никогда. Украина превратилась в страну зазеркалья где всё наоборот.
Кончено, ведь хохол характеризуется полным отсутствием извилин в головном мозге и неспособностью рационально мыслить. Очень наивен и доверчив (говоря русским языком - терпила) . Не можетобъективно оценивать ситуацию, принимать своиошибки, а также исправлять их. Любая конструктивная критика в адрес хохлавоспринимается им как деструктивная, что приводит к неконтролируемой истерике и агрессии. В 2013 – 2014 гг. докатили своё недогосударство до окончательной жопы. Ставя перед собою цельуничтожить некий олигархический «режим» , привели к власти оного представителя экономистов - ПетюАлексеевича Поросенко, т. е. персону разрушившуюэкономику Хохляндии во время правлениясвергнутого Виктора Януковича. Успешно Евроинтегрировались (не читая документа о соглашенииассоциации) , последствием чего стало повышениецен за коммунальные услуги в 2-3 раза и падениязарплат некоторых должностей в 1.5 -2 раза. Сейчаспроводят АТО по уничтожению более разумныхлюдей, не согласных с новой псевдовластью, обитающих на востоке Украины. Во всех своихвоенных удачах, а также неудачах (коих больше) винят В. В. Путина. Абсолютно уверены в том, чтоКрым был нечестно отобран и захвачен Россией. При этом забывают, что у полуострова было полноеправо на национальное самоопределение. Зачастую первыми начинают срач в интернете, при этомполностью осознают степень собственной ущербности. В отсутствие аргументов начинаютоправдываться и нести бред про ближайшихродственников, которые якобы обитают в «захваченных террористами» регионах. Если дела заходят ещё дальше и попка ущербного укропаначинает пригорать, в его унылой речипроскальзывают фразочки: «пьяницы, ватники, террористы, мамки» и т. д. Слепо верят продажны мхохляцким СМИ (ТСН, Унтер, Новый анал, ТРКХохляндия) , что их сброд, именуемый «нац. гвардией» легко уничтожает российские танки вДонецких и Луганских областях. В целом верно… Если не учесть тот факт, что до сих пор русскихтанков там не и было. Мнят из себя успешных европейцев, а на созывы кдружбе в стиле «Мы братья славяне! Зачем вамЕвропа? » громко бугуртят, закрывая уши и всячески поливая дерьмом российский народ и В. В. Путина (опять же ватники, террористы и т. п. ) . Отказалисьот Российского газа, выставив на противовес свойкишечный. КТО НЕ ПЕРНЕ, ТОЙ МОСКАЛЬ… Как итог могу сказать, что хохол – это почти животное, руководящееся инстинктами верховной рады и своей американской хозяйки.
Почему украинские сми? это амеры посарались, эти мастера своего дела, народы между собой стравливать . А сами типа в стороне.
Посмотри украинские новости, почитай комментарии. Офигеешь!!!