Общество
Всё идёт к тому, что Украина дожмёт Юговосток? Эх, жалко будет ополченцев ((
Всё идёт к тому, что Украина дожмёт Юговосток? вовсе нет там силы равные Украинская армия продвигаясь будет нести потери в живой силе и технике и сил будет все меньше (им просто негде будет брать сбитые вертолеты самолеты или те которые сломаются ) и она просто увязнет в боях. где будут одни автоматы когда дойдет до Луганска или Донецка А вообще это внутреннее дело Украины.
Все что произошло в Одессе, Славянске и Донбассе в целом уже из памяти не вычеркнешь. Вся киевская уродливая элита замазана кровью и ничего кроме ненависти и презрения к себе не вызывает. Можно физически убить и запугать людей, но невозможно заставить насилием полюбить себя. Ганьба такой Украине! Позор героям карателям!
Запукается дожимать.
Россия должна вмешаться. Чем русские Донбасса хуже русских в Крыму ?
всё идёт к тому что начнётся третья мировая ((((
Дожмет, правда за месяц только с одной деревней справилась и то решила отступить.
Не дожмёт.... Это надолго....
Все придет в норму когда волна покатиться обратно
а вы занимайтесь своими делами и не лезьте в дела Украины
Всё идёт к тому, что счаз родных и детей вывезем и накроем вас удотов)) )
Лучше бойтесь, суки кто молчал, когда нас в Одессе жгли, ибо все "на карандаше", поимённо))...