предупредил, что высокий уровень образования опасен для страны и приводит к революциям. Об этом он заявил на обсуждении в Госдуме законопроектов об образовании в первом чтении.
«Хорошее образование ведет к революции, при хорошем уровне образования образованные люди выходят на улицы и свергают власть, создавшую такую систему обучения» .
это официальная позиция властей, которую ему доверили высказать?
Общество
МОСКВА, 17 октября. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский
Он просто озвучил те истины, которыми правящая группировка руководствуется в своей практической деятельности, но вслух об этом не говорит.
Цель, которую он при этом преследовал, мне до конца не ясна.
"Каждой бабе по мужику".
Он и сапоги хотел мыть в Индийском Океане, что на него обращать внимание?
Экий трибун! Вы еще на него обращаете внимание?
Вовка Нешпай
кстати... вы ведь врач? ответите на бытовой вопрос, из-за которого бессмысленно в поликлинику переться? ну если вам оно не сложно, конечно. спор у меня принципиальный с подрастающим поколением. качается и банками ест протеины. это ничего, или выкинуть эти протеины?
Удивительно лицемерный, подлый человек! Он то своего сына выучил! ХАМЕЛИОН!
Вовка Нешпай
да и сам не без образования.
Святослав Рахлецький
С добрым утром! :)))
Что то я очень сильно сомневаюсь что у него мама русская, насчёт папы выяснили, юристом он не был никогда, может и с мамой не всё так просто?
в данном случае - да
Жириновский заявил = ЛДПР готовы поддержать и правительственный законопроект об образовании, а также тот, который предлагает КПРФ
Это тонкий намек!
Безусловно официальная, жириновский сам и пукнуть не смеет - первый придворный вылизыватель...
Виктор Герасимчук
Зато как он перед выборами ЕдРо поливал! Опять 15% народу повелось на эту его хрень...
...чем больше он прикалывается, с невозмутимым лицом городит чушь, тем больше у него приверженцев из молодёжи.... мы то уже привыкли к этому пустомеле.... а вот подрастающему поколению очень он импонирует....
Yuri Yuri
Вы ошибаетесь! Подрастающее поколение не все состоит из дебилов
А в чём он не прав собственно?
Ну что вы шуток не понимаете ?? Шутит Владимир шутки у у него такие у него парадоксальное мышление !!!Но вдумайтесь в его словах есть доля истины все в юристы экономисты журналисты артисты !! А кто будет булки на деревьях выращивать!! ! Я уже не говорю за дороги и мосты! Да будет все по щучьему велению не переживайте !!
Вовка Нешпай
так есть же выход. создать ВУЗ жилкоммунхоза и ввести в нем факультет дворников.
пусть дипломированные дворники метут улицы. кому от этого хуже?
Конечно. Тупым стадом проще управлять.