Общество

Секс – это для молодежи. Сейчас для меня это нагрузка. (Владимир Жириновский) (+)

Какие ещё "перлы" российских политиков Вы можете здесь привести?...)
Жашар Бейшенов
Черномырдин:
" Кому это нужно? У кого руки чешутся? У кого чешутся - чешите в другом месте.
Вечно у нас в России стоит не то, что нужно.
Все те вопросы, которые были поставлены, мы их все соберем в одно место.
Вы посмотрите - всё имеем, а жить не можем. Ну не можем жить! Никак всё нас тянет на эксперименты. Всё нам что-то надо туда, достать там, где-то, когда-то, устроить кому-то. Почему не себе? ! "
Светлана Шушкова
Лучший ответ
перлы приводить не стану, а Жирик прав! ха-ха-ха!
Хотели как лучше, получилось как всегда.. . это классика. (Черномырдин) , ну еще, "Упал -отжался... " Лебедя...
{_
{Про100 _Н@стя}
вы хотели сказать - "российских уродов"? Простите, действия таких я в памяти не держу
Лебедь -..он вылетит вперёд своего визга.

•Атаман без золотого запаса не атаман.

•В этом и есть суть подлинной демократии - подогнал авианосцы, нанес ракетный удар, после чего собрал корреспондентов и поставил им задачу аплодировать. Учиться надо!

•Генерал - демократ - это то же самое, что еврей-оленевод. (Итоги, 96, 8)

•Двое пернатых в одной берлоге не живут и жить не могут. Генерал Лебедь о генерале Куликове на прессконференции 16.8.96

•Если виноватых нет, их назначают.

•Коней на переправе не меняют, а ослов можно и нужно менять.

•Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам.

•Мы матом не ругаемся, мы им разговариваем.

•Не бывает безгрешных десантных генералов.

•Он мне симпатичен. Команды подает конкретные: упал-отжался. Александр Лебедь о кукле Лебедя в телеыизионных "Куклах"

•Последним смеется тот, кто стреляет первым.

•У Доренко изо рта прямо долларами пахнет.

•Я - за стабильность. Но не только сохранить кресло под задом сегодня, а хотя ба и завтра тоже.

•Я знаю, что этот сарай будет обрушен, если не сам развалится: дошел. Ему не дать только в агонии лягнуть напоследок.

•Я проституток не люблю, ни в юбках, ни в штанах
Путин - .мочить в сортирах.. . хватит размазывать сопли по щекам.

Черномырдин-
....разложить по полочкам от "а" до "б"

Украинца от русского по роже не отличишь.

Давно сказано: поскреби русского - до украинца доскребешься. ( а мы все думали до татарина... )

У меня жена была украинка (сейчас она стала русской???) , но я об этом даже не знал до какого-то времени. Знал, что теща по-украински говорит, и все. У Кучмы жена с Урала, а у моей Валентины корни здесь. Я предлагал Кучме женами поменяться. Хохлов сюда, а русскую отдавай. Он что-то не согласился.

У нас экономика другую коннотацию имеет, не совсем обычную. И не всякий ее понимает. И мы не очень стремимся, чтобы нас понимали.

- Говорят, что без оппозиции лучше. Может, и так, но она нужна.

- У нас судьба такая: или нас заливает, или мы горим. Этим мы и отличаемся от других государств.

- С богатым договориться легче.

- Если человек хочет к чему-то придраться, он и к столбу придерется.

Медведев в США.. . а если кому-то это не нравится - нам плевать.. .

Брежнев.. .
Товарищи!
Мы идем ногавно (прочитано слитно, после чего пауза, )и затем опять начинает читать снова -

Товарищи!
Мы идём нога в ногу со временем!

Товарищи капиталисты (не увидел ...)...поправляется - Товарищи! Капиталисты пытаются ...и т. д.

Горбачёв... вот где собака порылась!
Заблуждается Вольфович, как и во многих вопросах. Секс - это необходимость для поддержки здоровья мужского (извиняюсь и женского ) организма. А нагрузку с него могут снять его охранники.
По поводу "перл" российских политиков смеюсь часто, иногда удивляюсь, но никогда не записывал а голова держать у себя не хочет. Но идея хорошая, буду записывать.