Общество
Почему Владимира Жириновского многие называют клоуном?
Что в нём клоунского?Лично мне нравятся такие прямые люди,всё говорит прямо и не врёт как Путин или Медведев.Почему грубых и жёстких людей считают каким-то быдлом,а единоросовских воров которые принимают откровенно антинародные законы все хвалят?Чем например Путин или Медведев лучше Жириновского?Вобще не понятно,куда общество катится,лжецов хвалят а "прямым" и открытым людям рот затыкают.Что это за общество такое,слабое,немощное,типа "культурное лизоблюдство"?Псевдо культурность.
Да вообще в пропасть катимся. И упадём, если жёстко не пресекём сегодняшнюю власть. Я лично голосую за Жириновского. Самый нужный сейчас политик. Ато неруси совсем обнаглели...
Странно, что его не все так называют. Типичный кремлевский клоун.
У нас так устроено общество что люди которые говорят прямо и не врут в думе не сидят, они сидят в лучшем случае в изоляторе 15 суток а в худшем попадают в автокатастрофу
Если человек подал заявку на выборы в президенты, знает, что выборы неправильный итог имеют, и при этом не ходит на митинг, чтобы набрать побольше голосов для мартовских выборов, то как такого назвать? ?
Хочет быть президентом, а за голоса не борется, почему??
Потому что он не умеет адекватно мотивировать-только криком
врун болтун и хохотун. делов то от него нет, один трёп
так он себя зарекомендовал
Да потому что как только правящая воровская власть накосячит он тут как тут, особенно у него получалось удар от Бори алкаша отводить своими выходками, на деле наверное один из самых ярых сторонников воровского беспредела и тоже неплохо наживается на разграблении страны
он лицемер, говорит речи выгодные по ситуации, в одном месте одно в другом противоположное
Потому что он веселит своими выступлениями. Он делает это самозабвенно и в каком-то возбужденном состоянии. А Вы приглядитесь к нему. Он постоянно двумя пальцами правой руки подрачивает свою эрогенную зону в районе крыльев носа и краев губ сверху вниз. Иногда кажется, что если не потрет свой "клитер" под носом, то быстро сникнет.
да люди долж быть откровенны и интересны такие и Путин и МЕдведев Иногда НО жирин все же остр и комичен таким быть и нужно и во время упр своими эмоциями и большинство в ЖИР просто ошибаются и думают ему доверять как бы нельзя может сорваться я не верю так и должен быть руссский сильный человек!
надо же обосрать как то, а говорят от слабости, правда глаза колет
Манера разговора их не устраивает, и правда, которую В. В. излагает
Жириновского называют клоуном далеко не многие, а только умные люди
Это типичный охлократический тип, которых российская история знает немало
я называю его Гитлером
чук и гек не лучше
Жирик такой же лгун как Путя и Медведев, не раз замечал. Ездит на майбахе, а сам говорил что нет. Много врал, что мне вспоминать. А прямо он говорит для политических очков.
А народные митинги, это против лжецов и воров как раз. так что думаю общество у нас на правильном пути.
За эпатажное поведение. Не надо быть хамом через чур-чуть чуть побольше сарказма и будет все о-кей
его Кадыров только клоуном называет, потому что тот ему как Путин-Алах денег не дает, обидно вот ему
Поведение такое!