Общество

Вы считаете Жириновского В. В. клоуном?

Пускай его выступления выглядят не много смешными, но он ведь говорит правду.
Например видео про женщин где он ещё про тупых людей на Урале сказал))
Сапоги, шубы, сапоги, шубы))
Ведь правда ни одна женщина скажет что ей этого много)
Так же и в политике правда.
Конечно здравые мысли от него можно услышать
Ольга Матюхина
Лучший ответ
Кайрат Тасбаев Свои мысли надо иметь, тогда чужой бред не будет казаться тем, чем не является.
Я его считаю шутом. только шуту позволено говорить обо всем.
Уважаю Жириновского он говорит то, что другие думают, но опасаются сказать.
Gafur Reymov И что с его болтовни? Он что-то полезное сделал? Памятник себе при жизни - эка невидаль.
Гомиком считаю, баб он мочит здорово
Денис Левушкин
Не совсем, но ради власти и денег он будет изображать кого угодно, его и ЛДПР считаю прихвостнем ЕР...
не место красит человека
ачеловек место

знаешь да такое мнение?)

представь себе, что в детском саду работает убитая в наколках, прокуреная зэчка
у нее жизненный опыт))

а теперь объясни мне
почему в правительстве работает ЭТО?)
жириновский не просто дискредетирует власть в россии, он демонстрирует НАСКОЛЬКО пошлой и отвратительной личности, не уважающей других
позволительно в стране
гадить на народ.

весело? ну так плинтусный юморок про яйки с дедушку, это уровень быдла, за кого и имеющий поддержку царя
жирик всех и держит.
ты согласен быть быдло... ну чтож
каждый имеет право на свое мнение.
Светлана Света
Обосрать всех и вся, что бы ты на выборы не пошел по причине отвращения ко всем, думая что нет выбора из гомна! Вот его главная цель и политика и в этом он умело преуспел, оболванивая дураков, поэтому его клоуном не считаю.
Конечно. Он четверть века смешит народ, для которого ничего не сделал.
Никита Хмельницкий Почему не сделал? Он мне 1000 р выслал по нужде
скорее попугаем да ещё и бешеным.
Sergei Bukov
Политическим
Леди Шарм
Если в бочку дерьма кинуть фантик от конфеты, поверишь ли ты, что это - растаявший шоколад? Кушай, не обляпайся.
Gafur Reymov Так еще могла сказать Фаина Раневская! В точку!
клоун
Игорь Михайлов
У клоунов бывают антракты. А у этого всё беспрерывно и со времен детского сада.
Типичный дегенеративный экстремист, свирепо отрицающий лучшую в мире жизнеутверждающую сущность Конституции России образца 1993 года!
Sergey Stepanov
он очень разумно судит, просто такой характрер не вялый, любит общество и политику!)