Общество

Вы согласны, что все эти клоуны (Жириновский, Зюганов и Миронов) прокремлевские проститутки?

Их можно вызвать в Кремль и запугать (купить) чтобы они не сдавали свои мандаты (чтобы не было перевыборов) Единственный пока честный оппозиционер - Явлинский, которого нельзя купить и который предложил всем другим сдать мандаты.
Вера Халанская
Явлинскому сдавать нечего.... Геннадий Гудков сегодня заявил что готов сдать депутатский мандат и предложил Миронову обсудить этот вопрос по партии СР...
Катя Богомаз
Лучший ответ
По крайней мере, якобы своевольничают с оглядкой на Кремль.
Nodirbek Bo
По-моему - это прописная истина. Вы же не будете ставить на обсуждение вопрос сколько будет один плюс один?
Дмитрий Бойков
Побеждает тот, за кем сила и поддержка Пока только у Путина есть сильная поддержка
Согласна с Вами на все 100%... Удивляюсь огромному количеству людей, отдавших свои голоса на прошедших выборах за КПРФ, ЛДПР, СР из якобы протестных настроений, это - не протестные настроения, а - прямое потворство нынешней власти ((
Kaldibek Smanov
согласен.
Господи! Да все там (и явлинский в том числе) одинаковые.... Ничего приемлемого. Жалко Прохорова вытурили.
Nurgul Nurgulya
Неа, я уважаю Зюганова.
Правда от начала до конца. Все в компании Роспил. А Явлинский играет исключение для подтверждения правила. Вспомните, когда он что нть сделал конкретного. А в политтике уже лет 20
таковым я не считаю Жириновского точно! об остальных не знаю. согласна что МедвеПут разорили Россию и только о единоросах позволительно говорить оскорбительно, но не об остальных. остальные по крайней мере не занимаются фальсификацией на выборах
Жириновский лишь хочет подстроить всю Россию под себя. Единная Россия это сбор жуликов и обманщиков хапающих голоса на выборах. Ва данный момент очень мало честных и справедливых людей которые честно хотели бы улучшить жизнь россиян. Ну впринципе на счет Явлинского я с вами согласна... пожалуй он исключение)
Юридических основания проварить перевыборы нет, это понимают все разумные люди.
разумеется.. .
даже если им подарят власть они не возьмут её - зачем им такая головная боль.. .
в Думе спокойне, сытнее.. . можно творить под крышей сегодняшннего произвола и беззакония что угодно...
Пришел на митинг, увидел либерастов, развернулся, пошел домой. Пошли вы на хуй с такой оппозицией.