Общество

жириновский обратился в нобелевский ком. лишить Абаму нобель. премии мира.Клоун он и есть клоун кто его слушать будет?

если чиновник высшего ранга в государстве клоун тогда и само государство клоунов
Sonya Haydar
Лучший ответ
Начинать этот вопрос надо. Пусть клоун-но факт уже пошел. Реакция будет
Юрий Соколов
Бюро Добрых Услуг ни кто не обратит внимание на его слова в нобелевском коммитете
Хватит оскорблять! Это, по крайней мере. НЕПРИЛИЧНО!
Виталя Галимов
Бюро Добрых Услуг а зачем говорить бред или вы считаете что нобелевский комитет будет слушать жириновского скорее всего они даже не знают кто зто
Конечно, жириновского не послушают, но обратился он по существу: обама стал убийцей, как и буш.
Ирина Валялова
Бюро Добрых Услуг а кого он убил может тысячи людей в чечне
ну наверно побольше народу чем нас здесь. а инициатива хорошая.
Vachagan Kaykchyan
Этому "артисту" кажется, что его голос за пределами "суверенной демократии" кому-то слышен и интересен.
он пытался выступить в Нью-Йорке: как приехал со своей водкой, так и уматал назад. Никто его не стал слушать.
И*
Ильшат ********
Президент Боливии Эво Моралес также высказался за возвращение Обамой полученной награды. "Как это возможно, дать Нобелевскую премию мира тому, кто начал вторжение, бомбардировки? Это нарушение, насилие, агрессия", - заявил он журналистам.

С критикой вмешательства в дела Ливии высказались даже некоторые коллеги Обамы по Демократической партии. Кроме того, язвительные намеки на миротворческие заслуги президента США появились в интернете. "Барак Обама выпустил больше крылатых ракет, чем все остальные лауреаты Нобелевской премии мира вместе взятые", - говорится в одном из таких заявлений, автор которого неизвестен.
Бюро Добрых Услуг обама на ливию не нападал и даже не командует но у нас всегда во всем америка виновата
иногда он доставляет своими точными формулировками... и правда, на фик этой обезьяне премия, да ещё и мира
Ион Мындру
Не скажите! Ещё как его слушают! И смеются не над ним! А его высказываниям. Если в программе он выступает, то это всегда полный успех !
Бюро Добрых Услуг у нас слушают а я имел в виду в нобелевском коммитете
У него же во всём женщины виноваты. У Абамы где женщина?
Рзаев Сабир
во всяком случае он (Жириновский) хоть не гадит стране в которой живет в отличие от остальных, а другие с умными мордами сыпят речами и грабят свою страну и свой народ, думаю называть их имена нет смысла и так все знают.
Бюро Добрых Услуг я спрашивал зачем он говорит то на что никто внимание обращать не будет