Общество
Владимир ЖИРИНОВСКИЙ уже говорил в госдуме и предлагал выделить территорию для ЯПОНСКИХ ГРАЖДАН, без урона для русских..
Думаете реально это организовать и сделать?
Реально то реально вот только стойкое ощущение после выступления В. В что мы их в рабство заманиваем. Сами не можем освоить свои территории так давай японцами. Оно конечно хорошо было бы, население увеличится. Опять же при ассимиляции глядишь наш исконный пофигизм уменьшился бы. Да только японец по моему лучше мутировать будет чем Родину продаст.
Не знаю захотят ли они Cибирь осваивать XD)))
японцы успокоили мировую общественность и сказали, что будут жить в японии до последнего. Пока совсем под воду не уйдут Серьезно. Так что японские машины пришедшие на смену Вазам отменяются, а жаль.
Я за то, чтобы отдать им их острова. И безвозмездно. Только русским, что захотят в России остаться, пусть дома на материке построят и денег на обустройство дадут.
А потребительское отношение к японцам меня просто бесит. Самые "великодушные" милостиво разрешают: "Ну пусть приедут, дома, дороги, города построят, сады разведут, цивилизацию проведут.. . " Они, между прочим, всего добились исключительно своим трудом, и сады на камнях развели, в отличие от тех, кому голой жопой в дерьме сидеть надоело, а встать и подтереться и то лень - кто бы за них это сделал. Как вы мне все мерзки, тунеядцы и холявщики!
**танюша** ....
Нас всех тут заинтриговала - что такого сама то сделала в этой жизни кроме """""""""встать и подтереться""""""""""
Ага, мало у нас узкоплёночых.. . ещё и этими Россию пачкать!
Если Жириновский говорил... значит все возможно.... ну я думаю что лучшим вариантом была бы материальная помощь
Ага... а еще там рядом Китай.. . Может и им "выделить землицы..? "
Лучше мы им Жириновского выделим. Пусть он к ним езжает со своими инициативами и там обустраивает всё.
ну если он поселит и пропишет у себя дома и на даче пол японии то я непротив
Жириновского не уважаю, а вообще идея неплохая. Может, у нас бы дороги и машины стали нормальными :-)
Татьяна Тельная
Не обольщайтесь...у нас все останется как и было..(((
китайцам и японцам нужно выделить, хоть кто то построит новые города
Дмитрий Веретенников
Друг ты один из не многих кто меня тут порадовал а то обычно отвечают что мол это плохо в то время как у нас территории уебаться свободной и никто нихуя ничего не делает....
**танюша** ....
Все мы добрые - чужое разбазаривать
**танюша** ....
"""""""""""""""как у нас территории уебаться свободной """"""""""""" - это не у тебя. Не тобою добыто, и не тобою раздаваться будет.
Я на Фейсбуке у япошек про это спрашивал - они говорят - нафиг надо. Они упертые, для них лучше радиация чем приживалками жить