Почему даже в таких очевидных ситуациях люди не учатся на чужих ошибках?
Исход же очевиден...
Общество
Все задержанные на незаконном митинге признали свою вину. Выходит, они понимают, что поступили неправильно!
Но 31-го выйдут очередные такие же - и будут радостно избивать полицию.
После чего признают с унынием свою вину и сядут на 7 лет в тюрьму.
КРУГОВОРОТ ИДИОТОВ В ПРИРОДЕ...
Одна престарелая женщина, которая животом ударила слабовика в ногу, не поняла. Теперь, под неё усиленно "копают".
Вытащили всю подноготную за последние 10 лет.
А после чего - а после того, как она ПОСМЕЛА подать заявление в СК.
Вот, с таким бы рвением копали под коррупционеров... может, и митингов бы не было.
По поводу явных отморозков - нет никаких претензий. Натворили, придётся отвечать.
Николай Денисенко
По проезжей части ходить опасно. Это и первоклассник знает.
Татьяна Гришукова
Прямо в точку сказал на счет рвения!
Ты хоть раз был в ментовке на допросе? Там реально надо быть готовым ко всему.
Юля Морозова
Я был и не раз.
Так к чему ты готов?
Юля Сорокина
Если ты был то не задавал бы таких идиотских вопросов.
Не смешите народ. Понимают они ...
Да, конечно. Нужно будет - агентами всех разведок себя признают. С задержанными умеют работать.
Не было психологической инструкции.. Лидеры демонстрации должны были провести беседу, что нельзя ничего подписывать, что я никого не знаю и пр... Что не дали телефон юриста и пр
да я бы тоже признал лишь бы дома оказаться... но не важно что я скажу, важно о чём я подумаю, они понимали куда шли и все действия одеться, закрыть дверь, дождаться лифт, дойти до остановки чтобы поехать это выражение своего отношения к врагам народа
Андрей Голуб
Девятилетний ребёнок понимал, зачем он туда припёрся? По его словам он туда пришёл, потому что "в интернете написали".
Это ссыкло думало что их не найдут .
На самом деле задержаны не митингующие.
Это вся Россия задержана. Уже на 20 лет.
И теперь начинает вину свою осознавать в том что позволили загнать себя практически в рабство
Андрей Голуб
Ну так до до этого 70 лет вся страна жила в нищете в нищете и в рабстве на коленях стояла.
Прямо таки все признали? Признали свою вину все кто на ОМОН нападал. Ну они реально были неправы. Акция вообще не для этого устраивалась и хорошо, что они признали свою неправоту.
Посмотрим будут ли ответные признания своей неправоты со стороны правоохранительных органов и провластных журналистов (которые тоже раскачивают ситуацию своими репортажами)
ложь.. писдёшь и провокация. промыли мозга, испугали сроком и конченной колонией с отморозками.
Бутылку из под шампанского в жопу засунут еще не втом признашся.
Тебя бы поставить перед кодлой бычья . Ты бы согласился на всё .