Общество
Вы ЗА, чтобы каждому, кто выходил на митинг Навального, давали пр 2 года тюрьмы минимум?
Читаешь ответы и осознаешь... Российское общество больно!! Вся система построена на затыкании ртов инакомыслящим. Любой росток демократии и здравого смысла тупое одураченное быдло затопчет. У власти главное оружие не ракеты с махами, а оболваненная толпа, которую чем больше пинаешь, тем больше сапог лижет.
Против.
Дак сколько их село-то в разное время за лёшу? Один он отмазался и никому ни разу передачки не прислал и в ЕСПЧ не написал

Да пусть болтает Люди хоть от телевизора оторвались и на улице....
Навального пора валить....)))) А "навальнят" организованно выводить на субботники, по очистке кюветов и прилегающих к автотрассам лесов....))))
Valiusha_07 .....
За что валить?
а там их кормить? Проще плетей дать и отпустить.
Valiusha_07 .....
ЗА что?
Это единственное место где от вас хоть какая-то польза будет)

Valiusha_07 .....
От тебя, ватника, толку дохрена прям ))
Пусть ходят. Мне от этого не жарко и не холодно. Но зато иуд будут знать в лицо!
Кто пишет этот бред, тот пожалуй и заслуживает если не тюрьму, то осуждение обществом.
Valiusha_07 .....
за что?
Лиза Дедова
А такое у нас общество. Считается, что надо любить начальство и слушаться, что бы ни случилось. А каждый, кто смеет думать неправильно - враг народа
Я за то, чтобы вышедшим на эти митинги давали казацкими нагайками по филейной части для перевоспитания.
я против- оне могут своим влиянием испортитть зоны
Нет, конечно.
И ЗА что?
всех расстрелять . и каждый должен из дома выходить только с портретом путина .
Лиза Дедова
Точно, по примеру великой КНДР. Каждый, кто забыл надеть значок - наказывается
Абсолютно против.
Против, при всей своей нелюбви к Навальному.
Ему по 2 года за каждого голодного ребенка а их накормить кашей

Какие два года?! Расстрелять его ко всем чертям!
Алексей Sever
Не-не, "навальнятам" достаточно " плетью пару раз по голой заднице...
мож просто пиздюлей... сервис от ОМОНа например...
В лагеря пусть работают
Против.