Общество

Через два дня в Столице нашей Родины случится митинг.. -чего добиваются Удальцов-Немцов-Навальный ??-кто из них главный

Может они и хотят того, что им припысывают те, кто холйствует пеерд властью, но те, кто их поддерживают, хотят одного, соблюдения законности и элементарной справедливости.. Или Вам это не нравится?
Олег Юнусов
Лучший ответ
Через два дня, боюсь, у нас в столице состоится митинг из трех человек, упомянутых вами. Москвичи туда как не ходили, так и не пойдут, находились уже в 90-х, а хватит ли у организаторов денег на очередные автобусы с гостями столицы - это я не знаю. Хорошо бы знать заранее, где у них будет сборище миллиардов, чтобы обходные пути искать. А то вдруг они там начнут бомбами кидаться...
А то, что добивался раньше Путин... .
Власти.. .
И где, чего бы, украсти...
Ну типа власти, а по сути оплаты за проведённое мероприятие..
Люлей они добиваются от ОМОНа
Vera Leusheva
Маргарита Емцева ну надо же какой опытный получатель люлей нашелся.
О кормушке мечтают. К ней и рвутся.
sm
smirnovangarsk
Маргарита Емцева вас наверное удивит, но у нее всегда кто-то есть.
Важным отличием сентябрьского Марша миллионов от предыдущих акций станет ВЫДВИЖЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ТРЕБОВАНИЙ. Считаю, что это большой успех левых сил, которые убедили других участников нашей протестной коалиции в необходимости во весь голос говорить о тех проблемах, которые волнуют всех граждан России: рост цен и тарифов, проблемы в сфере ЖКХ, бесправие работников, деградация образования и медицины. 15 сентября мы озвучим нашу общую социальную повестку, которая будет близка не только москвичам, но и жителям всех регионов страны.
Соня Шифрин
Маргарита Емцева вот будет очень хорошо, если выдвинут, а не начнут орать за свободу пуси риот и мужа романовой.
Отрабатывают деньги тех, кто финансирует их безбедную жизнь.
Прорвать запор во власти - вот главная цель:)
Всё это полит-технологии... Главный здесь Путин! Он проплачивает всех этих псевдо-революционеров. Пусть не на прямую, а через пиндосов... Но воровской-капсистеме выгодны "анальные",т. к. их вылазки провоцируют "закручивание гаек"
Сергей Лебедев
Добиваются чтобы их упаковали. Хотят понюхать запах тюремной камеры. Думают их америпонцы оттуда вытащат.
тебе не все ли равно?
Алена Юрченко