Общество

Когда Путину ктонить наконец скажет, что все его ближайшее окружение в Кремле и в правительстве воруют?)))

Ваше изречение - это самый последний супер-анекдот.
Фармэн .......
Лучший ответ
Ольга Зубренко http://www.youtube.com/watch?v=jgtcn4L8dXY
а он типа не в курсе? ? ты в доброго царя вериш?
это не воровство, а эффективный менеджмент.... как говорится, в ногу с эпохой ))
Лиана Мусина
раздражает уже даже не то, что воруют, а то что абсолютно ничего не умеют кроме воровства.. Если бы хоть работу свою нормально делали, а то просто сборище пеньков.
Роман Долгов
Нафига? Власть для того и нужна! С покон веков, люди и их общество по другому не живут!!!
какой сам. такое и окружение...
Олег Полунин
Его интересует только его доля.
Он в курсе, он этим процессом и руководит.)))
= А он ЗНАЕТ!!!.)))))..
Рыба с головы гниёт )))
Oleg Smirnov это оправдание хвоста...
ай яй яй какие негодяи
А что он может сделать с воровством массовым? Ему ж сразу импичмент объявят. Воруют-то такие же цари, как и он непотопляемые.
Дима Ларионов
ну ты ж сказал.. теперь уж он наверняка знает-)))
Марина Х
Он в курсе - он не ворует, он стоит на другой ступени) ближе к богу). . Вы не знаете как воровал Сашка Меньшиков, Березовскому далеко) - тем не меннее Швецию раскуярили)
А чего ему говорить: он и так прекрасно об этом знает.
На ушко хоть прошепчет
У него на это абсолютная глухота, антипод абсолютному слуху.
Сергей Мокин
Давайте посылать ему мысленные знаки, если нас таких телепатов соберется много, может все-таки он услышит и задумается.
Ворон Ворону Глаз не выклюет. Рыбак рыбака видит из далека. Рыба с головы гнеет
А ты что не в
Курсе на НЕм самом уголовное дело висело. Салье следователем была по
разграблению Питера с бандой Собчака.
...) .
ну ты уже сказал же .. жди теперь когда посадят за клевету! Или есть доказательства?
да зачем, пусть пребывает в блаженном неведении.)
Сначала уши ему надо подлечить!