Общество
Вас волнует возможность прослушки Вашего мобильного?неужели кому-то интересно здоровье моей мамы и поведение моих внуков
Меня это не волнует, пусть слушают... может поумнеют...
Вот и я о том же.. . Мне лично по барабану, слушает ли кто мои разговоры.. . Эти разговоры интересны только мне...
Возможно кому то интересна моя жизнь))) Пусть послушают, позавидуют о чём я иногда говорю...) ) Для некоторых это только фантазии, а для меня реальная жизнь))))))))))))))
Мне фиолетово. Есть дела по важнее. Хотят пусть слушают.
Я не хочу чтобы меня слушали, тем более я говорю по мобиле не о здоровье моих близких, чисто служебное использование мобильника.
По крайней мере ты знаешь, что тебя слушают, поэтому "выбираешь" выражения...
Леонид Пронин
Я их всегда выбираю!!!
теперь уже не волнует. а было время, что волновало. и он прослушивался по словам бывшего мужа (
А я давно с этим смирился. Весь мой базар по мобиле и по интернету фильтруется специальными программами компов Большого брата, а не людьми. Слушать и читать это не выносимо!
Да пусть слушают.
Почему вас это волнует? Это никому не интересно слушать чужую жизнь
Леонид Пронин
Да? А зачем тогда все эти разговоры и ,вероятно,не только разговоры, про прослушку?
Ulugbek Nigmanov
В ответ на ваш коммент. Разговоров полно сейчас про все. Сечас на наши головы тонны информации сваливается, которая зачастую "подбивает" нас на всякого рода выводы и в конечном счете действия. А прослушка - это очевидно и предельно понятно, что глупо бояться этого, если вам нечего скрывать в определенных рамках
частенько пишут - способы прослушки мобилки... представляете - вошь мелкий и все озбочены а чо у него там... э-э-э-э нетцшки... это "заслужить"надобно что б тебя слушали... а так ты никому на фиг не в надобность... обидно ???да ни фига !!!и слава богу !!!
интересно-смогут эти слухачи въехать о чем речь (у меня очень специфический сленг) для них это просто набор слов, между собой абсолютно не связанных. да ну их-если делать нехер пусть мозги ломают.
нет не волнует кому Я сдался вот если бы у меня были деньги либо ценная информация