Общество

Зачем по телевизору столько много показывают фильмов про ментов?

Сергей Опришко
Они у нас - главные герои страны! Терпеть не могу все эти фильмы! И даже наша "культурная" столица России - Питер целыми вечерами и выходными днями "крутит" "след" и "Детективы". Что уж говорить о таких, как НТВ (мне кажется, что они по чьему-то заказу бесконечно показывают эту гадость!!!! ) Ужас!
Виталий Андрейкин
Лучший ответ
Добрый и справедливый мент- безсеребрренник это мифологический герой нашего времени. Следующими героями будет баба Яга и Кощей...
Гриша Глотов
Так, кинохалтурка . Лучше чем мексиканские сериалы
[O
[Serega Obolenskiy]
лучше пусть про ментов, чем пугачиху с её пиздобратией
Реклама авторитета, которого нет.
опосредованное воздействие на народ манипуляторов!
те же принципы воздействия на нас политтехнологами, сми, и манипуляторами и в нашем опс.
Olesya Prikazchikova
вроде побелки в котельной.
А какие они работящие в кино, прямо ночуют на работе и какие добрые, чуткие, отзывчивые. И так более 20 сериалов на тв.
Вовка .......
Больше ни чего не умеют)))
Юлия Демашина
Дешевй спрос порождает дешевое предложение. Детективный жанр всегда поднимает рейтинг телеканалу.
Елена Гладких
Пропаганда!
* Мальвинка *
При чём показывают одновременно по всем каналам, даже так бывает. Одни разборки после убийства, ищут преступников, всегда одна тема и сценарий, только артисты разные. Посмотрел такой фильм и тут же забыл.
Виталий Андрейкин Вот-вот!!!!По всем каналам иногда одни МЕНТЫ идут!!! Хорошо, что у нас сейчас больше 100 каналов. Есть, что посмотреть. И природу, и животных, и старые советские фильмы.
имидж повышают !!
Фантастическая мысля! Известно, что ворам и жуликам кость в горле это менты, вот жуликам и ворам ближе менты для головной боли и поневоле получается!
Роза Казанова
Потому что ума не хватает найти другую тему!
Кирилл Миронов
Ну типа они работают. И типа их надо любить.
Autumn Rain Autumn Rain
Российская фантастика. Выдают желаемое за действительное. Про врачей не меньше сериалов, а медицина год от года все хуже.
потому кто как про мусоров в россии нечего снимать
Игорь Ярцев
извини у нас ментов нет одни ПОЛИ (цейские или тики)
Bolishe neochem....))))
Денис Царан
чтобы мы привыкли.
Что бы никто не забывал об их существовании
Показывают для того что бы народ в страхе держать . СмИ и власть принадлежит еврееям, а евреи очень хорошо и сыто живут за счет русских и их Земли и свою хорошую и прекрасную жизнь они хотят сохранить на веки вечные, вот и создают для этого такие фильмы .Менты это обязательно криминал, трупы, воровство, убийства, то чего люди бояться . Непрерывно из зо дня в день они формируют людям сознание в котором должно быть страх, трусость и недоверие к своему окружению . Они хотят через СМИ обезопасить себя и свои семьи от великой массы русских людей .Для того Что бы народ не взбунтовался и не спросил их почему Россия гибнет, почему мы и наши дети так плохо живут они формируют в их головах такими фильмами и другим негативом с тв -каналов страх, нерешительность и малодушие .
Кто деньги дает тот и музыку (фильмы) заказывает.
Чтоб наконец начали их уважать, хоть не учитывают что кино и жизнь разные вещи
Про бандюков не меньше, просто дают на будущее знать что нас ждет
Иван Дюкин
Может потому, что в ментовке куча готовых сценариев в архиве уголовных дел. И придумывать ни чего не надо, взял дело и снимай.
чтоб хотябы в кино они работали
Алина Куламанова Самый достойный ответ ИМХО
На лучшие фильмы мозгов не хватает
Что б их еще больше не любили
Мачо Мачо
Наконец то им и ихней работе достойное имя присвоили Полицейский – Полицай, слух радуется.