Общество

Вам не надоели бандитские фильмы "Месть", " Мент в законе" , "Ментовские войны" и им подобные?

Evgenii Podzolkov
"Надоело" - это так МЯГКО сказано. Скоро этот телевизор смотреть невозможно будет! Но нас никто не слушает. Миром правит "его величество ВАЛЮТА".
Людмила Кольченко
Лучший ответ
честно?
очень надоело показное насилие в сми
Евгений Дубровский Хочецца настоящего, да? )
Достали уже.
До блевотины (извените) Как зазеркалье какое то, там добрые, чесные, а в реале ...волосы дыбом встают от их "подвигов" . Миха (Мига) лков за синее "ведерко" с "крякалкой" борется . Атрибутика важнее .
Сш Каражантак
Мне "Убойная сила" и "Улицы разбитых фонарей" больше нравились
Катя Гареева
ещё как надоели.
Иван Быков
Честно признаюсь ЭТО КУЙНЮ не смотрю
Если бы никто не смотрел, их бы уже не показывали, значит кто-то смотрит, так же как Дом-2,который все ненавидят, но все в курсе кто там и кто с кем что делал При чем здесь Михалков вообще не понятно Он разве главный цензор или телевидением заведует? Или может он Ментовские войны снял? Выключите телевизор и отдохните годика 2-3, это вас от пресыщения подташнивает
Ирина И
Я не смотрю ТВ))) ) И нервы в порядке)
Никита Дудоров
если честно перстала смотреть,
перешла на *ДОКТОРА НАУЗА*
и вот сейчас *ИНТЕРНЫ* смотрю!! !
ну что бы просто расслабиться и отдохнуть!!!!
Время нет смотреть эту фигню.. . Посмотрел как то несколько лет назад фильм сериал "Чисто по жизни" комедия про бандитов... .
Вот это расслабуха.... А так больше не смотрю ничего, время деньги.
Это прерогатива канала НТВ - зомбировать людей на предмет всякого рода преступности и повышения рейтинга спецслужб... а барину начхать на всё - он при любой власти на плаву...
И заметьте, что не бандитское дерьмовидение, то обязательно на НТВ.
Shinar Samalikova
Евгений Дубровский Так что Вы хотите, Йордан там рулит, если не ошибаюсь.. )
надоели...
+1000000. Этими фильмами зомбируют население всех возрастов в духе непротивления злу, злу в погонах, злу законодателей и исполнителей, а самое главное - подавляют всякую надежду на благополучный исход, т. к. даже законченное дело в одной серии оборачивается массой новых дел в новых сериях. Т. Е. вывод один: ЗЛО неистребимо, значит ему просто нужно подчиниться. Так есть во всей России, Кущёвка и пр. наглядные примеры и не факт, что виновные понесут наказание, а если и пойдут на нары, то там они будут обеспечены до конца срока всем необходимым.
Ерке Амирова
Вот по этому поводу переименовали милицию в полицию. Ведь не скажешь презрительно Пент в законе или Пентовские войны, так что ожидаются очередные фильмы с новым названием и старым содержанием.
Евгений Дубровский Почему, ПОНТЫ В ЗАКОНЕ - очень даже звучит ;))
задолбали эти фильмы смотри комедии на крайняк ТНТ
Та
Тархина
Ежедневные тошнотворные сцены из жизни отбросов общества? нет не смотрю
мне надоело! еще как надоело !
только Михалков тут ни при чем, потому что это госзаказ.... если вам вдруг придет в голову снять, скажем, фильм про Василису Премудрую, вы сами будете искать себе средства. А на эти дебильные сериалы государство вам выделит.
Так что это государственная политики....
меня больше не фильмы возмущают а реклама этих фильмов
Maria Zinurina
Евгений Дубровский во-во ) Озверели вконец
Надоели, но у телевизора на пульте много кнопок.
Каждый волен выбирать.
Наталья Жук
Ne to slowo...-Sploshnoe Paskudstwo.
Влад Хатипов
да, сплошное засилье бандитизма
Дуроящик вообще не смотрю и Вам не советую.
Лилия )))
Ужасно надоели, но в настоящее время только такие и штампуют.
Евгений Гущин
Видела такие фильмы только по НТВ, не смотрю этот канал. А вот заметила мужчины в большинстве любят такие фильмы про ментов или войну.
Всем это давно надоело,
а что Вы предлагаете ?
задрали уже-всё одно и тоже. Скучаю по телевидению 90х-96х там разнообразие было
Samuil Lapidus
Надоели
от НТВ уже охота сблевать. проме мусорни-прокуратурни ничего нет.
Юрchic !!!!
а где нет насилия? во всех фильмах практически, наши ещё безобидные. по сравнению с европейскими. или американскими, взять хотя бы ту же Пилу, никто у нас не опустился до такого. или извращенский Аватар с уродливыми синими людьми. и ничего, смотрят ..
Марина Иванова
Я их не смотрю, но всё равно надоели ;)) Даже их анонсы.
Так же, как реклама прочей блудотени типа "спок. ночи мужики"

ps: вообще, худ. фильмы почти не смотрю - тупость и мура.
Предпочитаю документальные, познавательные
Мост-Нн Мост-Нн
давно не смотрю, организм начисто отторгает .А за будущее поколение, которому насаждают сие "продукты культуры"-СТРАШНО!
Наталья Власик
Ой, надоели уже эти сериалы, если честно.. . Ничего путем толкового придумать не могут вот и гонят всякую мутотень.. . На какой канал не переключишь - очередная стрелялка идет, в которой и сюжет и конец заранее знаешь.. . Лучше бы сказки, блин, показывали, а не эту х.... ню!..
Мост-Нн Мост-Нн так и не смотрите, мало разве чего-то другого? Книги почитайте хотя-бы...
http://www.1-sovetnik.com/books/Catalogues/Diskovery.html
жуть как надоели. Но к сожалению не всем.
Роман Акчурин
Ну это на любителя. Я такие не смотрю, в жизни такого хватает...
Надоели до невозможности, поэтому стараюсь не смотреть. А за новое поколение - страшно.
Мост-Нн Мост-Нн Так им вообще нельзя это смотреть! Надо пароль ставить на все каналы, кроме Культуры и 24 техно ))
(научно-познавательных)
Надоело просто смотреть НТВ - переключить на другой канал срочно. Они зарабатывают на этом деньги, поскольку канал -независимый, но как только прикутить гайки, тут же начнут орать про демократию, которую заткнули. Недовольные будут всегда, а думающие люди просто выбирают передачи, которые несут позитив.
Руслан Яцишин
мне не надоели - я просто их не смотрю) зачем смореть то что не нравится когда на свете столько классных фильмов
Лешка Бамбук
Действительно, УЖАС. Это и есть наше понимание демократии...
Надоело пургу гонят!
он инопланетянин
Вообще не смотрю такое
Ербол .
мне лично без разницы пусть показывают что хотят, так как всегда можно переключить канал
Виталий, я люблю актеров в этих фильмах.. особенно а ментовских войнах...
Наших защитников - героев, мы должны знать в лицо, знать какая трудная и опасная у них работа! К стати, эти фильмы уже относятся к ИСТОРИЧЕСКИМ, а историю надо почитать!
очень надоели. Очень!
Лб П
Не смотрю такие фильмы.
Не смотрю
Замечательбные фидщьмы.