Общество
А вам не надоели эти фильмы про диверсантов, штрафников, смершевцев, снайперов, уголовников? Хочется большого кино. Эпического
Хочется дорого и сердитого кино. Типа "Освобождение".Я давно такого кино хочу, а его всё нет и нет.
Эпопеи с баталиями снимать ныне дорого, особенно для телевидения. Большие бюджеты лучше распиливаются, а на маленькие только что и остаётся снимать про диверсантов, штрафников, смершевцев, снайперов и уголовников.
Анна Седёлкова
нынче это всё на компе рисуется без проблем
а кто их снимать будет? михалков с бондарчуком?
Сергей Тютюнников
Согласен с вами. Эти пробовали но такую херню сделали. Не умеют они такие фильмы снимать.
Сергей Тютюнников
Совершенно с Вами согласен. Мне то же эти ГУЛАГИ и НКВДшники надоели.
Боюсь, что не скоро. Уже нет тех режиссеров и актёров, что воевали сами.
Татьяна Ляная
Ну у Бонарчука тоже не было тех кто воевал при Аустерлице, Бородине и Ватерлоо..)
Ну тогда вам в тырнет надо. И смотрите без рекламы, регистрации и смс ))))))
Сергей Тютюнников
Ну я не совсем про это. Я хочу узнать когда у нас будут создавать такие большие, эпические фильмы?
На днях посотрела "Одесса" Тодоровского, и знаете, мне понравился фильм! Без стрелялок, а исключительно про карантин по холере, любви и человеческих отношениях.
Сергей Тютюнников
А мне не понравился. Я ожидал зрелища. Это ведь фильм, а не спектакль. Фильм должен быть ярким, вкусным. А там сплошные диалоги в одной семье про то кто и когда из них умрёт. Ну и мрак. Как у Чехова. Сплошные рассуждения. Я думал покажут давку в аэропортах, беспорядки, стрельбу по бежавшим из под карантина. А тут уснуть можно.
тебя одна кнопка на ящике?
Сергей Тютюнников
Свобода! Смотри что хочешь, в интернете всё есть.
Сергей Тютюнников
Юлинька Лапуленька
Когда помрёшь
Это не фильмы, а продолжение чьих-то жизней, но они всем надоели.
А на большее им ума не хватает
Сейчас уже не умеют создавать таких картин, мединские и всякие учителя всё похерили .
)))Я когда-то еще давно писал, что если посчитать всех убитых в российских сериалах по НТВ... то окажется, что в России не должно уже остаться населения...)))
Шутка...
Просто выключи. Вариантов смотреть что и где куча.
Посмотри Кин-Дза-ДЗА
Татьяна Ляная
Нет. У меня пока в голове порядок, а не киндзадза.)))
"Москва. Кремль. Путин"
Более эпического кино я в жизни не видел!
я все подряд не смотрю, а смотрю только достойные внимания
Дорого... а так один погоны нацепи, другой фуфайку, и давай по фене ботать, - мизансцена однако... мля
Такие фильмы я не смотрю. А в интернете, к счастью, можно найти фильмы на любой вкус.
Сергей Тютюнников
Всё на поток, все за баблом. Уровень запросов снижается, да и "мэтры" кинематографа не приветствуют вольнодумцев.
Надоело- не смотри)
Не смотри сериалы
Сергей Тютюнников
порнхаб вам в помощь.