Общество
ААА!!! Надоело все жуть как!! Хочется большого и светлого..! Че делать то? Как быть? Что бы свернулась и обратно развернулась
задержать дыхание, поднять правую руку)))))))))))) ) и каааак махнуть её вниз ( слово опустить как то ведь не очень подходит, да? ) сказать при этом "да пошло оно всё большими шагами" и можно после этого начинать тихонько так дышать. если свёрнутое не начало разворачиваться то повторить всё с начало поменяв правую руку на левую и так далее)))))))))))))))))))
Пожалуйста!!!) ) В семье все светлое и хорошее)))))
Быстрым шагом в категорию... "Знакомства, Любовь, Отношения"....там с этим делом ...леХко!!))))
Я не подойду? Я большая и светлая... Могу свернуться и развернуться... и ещё много чего могу...)))
Чтоб свернулась и развернулась нужно не большое и светлое, а качественный и белый.
Аслан Ожев
Бе лЫй Бе лый....
не нафиг хорош насворачивался и доразворачивался...
всю свою жизнь так завернул...
хрен теперь чем развернешь...
не нафиг хорош насворачивался и доразворачивался...
всю свою жизнь так завернул...
хрен теперь чем развернешь...
Думаешь, приедет цирк-шапито и тебе станет веселее???? Сначала начти шевелится сам. А то лежим на печи и стонем, как нам лихо....
Сань! Выпей водки!
А вы съездейте в выходной на лыжах покататься! Очень классно и отвлекаешься от всего плохого!
Совет №1. Не пытайся уйти под кайф!
Совет №2. Возьми выходной или, если учишься, подожди до воскресенья, и посвяти этот день лично себе.
P.S. многие хотели бы погрузиться в себя, поэтому не трать зря этот день, ничего не жалей, попробуй прожить этот выходной по максимуму.
Совет №2. Возьми выходной или, если учишься, подожди до воскресенья, и посвяти этот день лично себе.
P.S. многие хотели бы погрузиться в себя, поэтому не трать зря этот день, ничего не жалей, попробуй прожить этот выходной по максимуму.
йога.. . мне помогает.. . но первый совет тоже ничего, только без фанатизма!!!
Похожие вопросы
- Ааа русичи темноволосые, мы вырождаемся!!!!Наши дети со светлыми волосами все... почему так????я чёта обратил внимание
- А вам не надоели эти фильмы про диверсантов, штрафников, смершевцев, снайперов, уголовников? Хочется большого кино. Эпического
- Сладкое не ел уже как 2 недели, а так хочется, но нужно похудеть, т. к. побокам жир появился, а так норм вроде, че делать?
- Помогите!Мне кажется что я попал по жизни.Чё делать?Вообщем деньги нужны уже скажем через месяц.А дело вот в чём
- А вот Россия возьмёт и присоединит обратно к себе 14-цать блудных сестёр и сыновей. Вопрос: Чё делать будете русофобы?
- Как выйти из сложившейся ситуации? Вот работать не хочется, а денег много хочется. Вот че делать?
- что делать с надоевшим мужем? все достало, хочется уйти на пару дней из дома или недель, только он явно не поймет...
- Верите в большое и светлое чувство Сердюкова к Васильевой?
- Почему японцы красят волосы в светлый цвет, делают операции по увеличению разреза глаз и вставляют синие линзы ?
- Че делать если звонят в дверь и орут: "Б-Я, СДЕЛАЙ ПОТИШЕ!"
Где Я ...А....где...СЕМЬЯ...