Общество

А вас совесть не мучает,когда вы смотрите пиратский фильм,это ведь по закону воровством считается?)))))))

Покупка пиратского диска в УСТАНОВЛЕННЫХ местах (например в стационарных павильонах, иногда даже с пробиванием кассового чека) абсолютно законна. Я не обязана быть экспертом и знать о происхождении продукции. Я ИМЕЮ ПРАВО узнать об этом, спросить сертификаты, адрес производителя.... но не обязана этого делать. Проверять торговые точки должны компетентные органы
Женя Калашников
Лучший ответ
Ботагоз Жангаскиева Да я не правильно задал вопрос млин,я хотел сказать когда с торента скачиваешь))))))))))))))
меня мучает совесть почему я не родился в то время !
Нет, не мучает и воровством не считаю.
Акбота Жакаева
чуть - чуть
У нас давно воровством считается непойми чё, а настоящее воровство особенно в крупных масштабах узаконено и разрешено. Поэтому не мучает...
Bahadyr Djumabaev
когда в магазине цена на этот диск как бюджет фильма это что?
узаконненое вороство?
пусть совесть мучает того, кто занимается распространением таких дисков
Прям спать не могу после этого !
не думаю в этом направлении, да и фильмы очень уж редко смотрю. :-)
А есть что смотреть? Всё на один сюжет, только антураж разный.. . А совесть я уже давно натренировал. Скажите ещё, что у вас ОС лицензионная, и все приложения тоже...
Aida Ospanova
Ботагоз Жангаскиева Да на ОС лицензия,а что такое приложения?
но я то за него заплатила...
буква закона говорит - воровство
дух закона говорит - не пойман не вор
Ержан Смашов
А больно я знаю, пиратский он или нет. Покупаю же в магазине.
воще ни как не мучает
Александр Тен
Почему это воровством считается? Что, если ты купил скажем краденный телефон, то ты вор? Не ты же его украл. Воры - это пираты, которые скрысили фильм, но никак не зрители которые его смотрят.
А насчёт совести - пользуюсь пиратскими программами, смотрю пиратские фильмы, и горжусь этим! Мы русские блеать!)))
Дзюбко Анна
Моя совесть не разбирает пиратский фильм или нет.. . И поэтому смотрю "Лицензионки" в техушку от неё
Сильно рыдать начинаю, много салфеток приходится использовать, ужас больше не буду.
Те, кто выпустил фильм в прокат - они уже и так богаты)))
A)
Alink@ )))
что доступно карману, не считается воровстом, своровал тот кто продал, а кто купил, тот за деньги приобрёл, всё по честному. а клиент всегда прав.
Как говорится -"Прежде чем проповедовать надо самому чтить" чего нельзя сказать о как минимум тех же законодателях, остальное опустим для ясности дела.
**
**** ***
нет.