неа,
меня совесть не мучила, когда я на соседском WiFi год сидела
Общество
Вас мучают угрезения совести, когда Вы скачиваете из интернета бесплатные фильмы, музыку, не отчисляя правообладателю ни
Есть данные, что скачивание пиратских фильмов и музыки никак не влияет на уровень продаж лицензионных изданий. Там уже на это счет все успокоились. Это как с натуральными мехами - доказано, что синтетика наносит гораздо больший ущерб природе в целом. Мало других проблем, еще по этому поводу заморачиваться...
Анатолий Гончаров
Это смотря где успокоились. В Германии, например, упертые бараны. Тут даже половина роликов в Ютубе блокируется только потому, что в них может быть (не есть, а лишь может быть - еще не проверили) подлежащая лицензированию музыка. Идиоты конченые.
Он уже всё получил, Правда я и не скачиваю.
Нет, не мучает.. . Я не скачиваю фильмы из интернета, я их смотрю он-лайн.. . )
Ни сколько. Они и так достаточно имеют.
Но хорошие фильмы я все равно предпочитаю смотреть в кино, а действительно нужные программы покупать, если цена на них адекватная. Вот только очень часто она как раз не адекватная, так что считай, что авторы софта сами нас провоцируют на воровство.
Если бы я создал какую либо музыку или фильм, то радовался бы уже тому, что люди это ценят, смотрят и слушают и никаких денег не надо.
Правообладатель должен быть благодарен уже за внимание и оценку таланта.
Поэтому какие угрызения совести могут быть?
Нет .
нет. А почему должна мучить? Нас ценами эти ж самые правообладатаели еще как лохуют.
нет сеть свободная планета
у меня с совестью договор, я её не тревожу - она меня не мучает
Только угрЫзения!
Нет. Мне плевать на них.
А что, разве так можно? вот бил*ть я лошара, всё в магазине покупаю.
очень мучает. но я терплю.
Плачу за инет-пусть сами там делят
Мы за интернет платим, пусть они делятся.
нет не мучают. Вы же книги, газеты, песни и прочая покупаете и друзьям даете, а чем Инет не средство обмена между ДРУГАМИ. Ну а правооблядатели пусть за копейку давятся. Их же жаба душит.
нет
с чего бы меня мучала совесть?
Нет. Продавцов нелицензионного видео совесть не мучает, а почему меня мучать должна?
нееет
Очень мучают! Я считаю таким образом всё может потерять свою цену и смысл. Но как знать точный путь отчислений. вот в чём вопрос....