Общество

А как вы считаете Рунет будет уничтожен или нет после вступления закона? Я про всю бесплатную (пиратскую) музыку и фильмы

https://www.roi.ru/poll/petition/gosudarstvennoe_upravlenie1/otmenit-zakon-o-proizvolnyh-blokirovkah-internet-resursov-ot-02072013-187-fz-zakon-protiv-interneta/
Петицию вроде же подписывают)
Как думаете шансы есть на спасения или покупаем несколько HDD и жадно Скачиваем всё что нужно для души?
Лариса Седова
Найдутся лазейки) а на смену старым-придут новые.. . ведь если начнут удалять- в соц. сетях практически никто не будет сидеть.... а скачивать из соц. сетей уже давно вошло в привычку.
Виктория Квателадзе
Лучший ответ
Лариса Седова Люди считают иначе. Даже самый популярный пиратский Трекер nnm-club.ru говорит что Лазеек не будет) Всё уничтожат)
На пиратстве зарабатывают деньги (реклама и другое) никто от заработка
не будет отказыватся... просто найдут другие способы обойти закон.... что в России не проблема....
ограничив доступ к вкуснятке, они могут получить всплеск антиправительственных выступлений.
Last Антоха Hero
Лариса Седова уже проходили. Люди заражены Путинщиной. Тем более по статистике более 50% склоны доверять Путину., где то читал) Да что там статистика и так видно что людям пофигу.
да
сволочи они
я тоже уже почувствовал нехватку искусства
гниды жадные
ну ничего мы на них управу найдем
нож к горлу еще никогда не подводил
Все уничтожат ЭТО ЖЕ БАБЛО В ИХ РУКИ.. .
Главное сволочи - более 15 лет их су*ка все устраивало - а сейчас видно совсем зажрались мало им стало они и до интернета добрались
vova-6969
Нет, нет и ещё раз нет. Офисный планктон этого не переживёт.
Полностью конечно интернет не будет уничтожен, но фильмы и музыку бесплатно скачивать уже не получится.... Такое сравнительно недавно хотели уже сделать, позаврывали много треккеров, но потом как то все это прошло.... В этот раз, с вступлением закона в силу, у них может получится довести до конца - полностью запретить выкладывать и скачивать не лицензионную продукцию....
Евгений Носов
Анастасия Богомолова Ничего у них не получится, может кроме пары показательных процессов. Торренты - это вам не ютуб и не вконтакт, это не один централизованный сервис, который можно закрыть и все сразу перестанут качать и раздавать. Просто в очередной раз повысится уровень комп. грамотности населения - будем осваивать прокси, vpn, tor и прочие анонимайзеры. Для взятия торрент-файлов или магнитных ссылок больших скоростей не нужно, а сам обмен и с помощью DHT отлично работает.
я меломан со стажем -отдал два мешка бабин -разебашил все пластинки из ремингтона, единственное не могу на касеты руку поднять -
так вотт
**********************************
я всегда покупал официально касеты диски но качество было гавно!
так вот
ПУСТЬ ОТГРЫЗУТ МНЕ ЗАЛУПУ ТЕ КТО ХОЧЕТ ОПЯТЬ ПРОДАВАТЬ ПИРАТСКИЕ КОПИИ ПО ЦЕНЕ АВТОРСКИХ!
********************************
это моя позиция и я на этом стою!
Новый, антипиратский закон оскорбляет мои религиозные чувства.
Я копимист.
Вера Волкова