Общество

Как вы относитесь к Интернет пиратству? (распространение музыки без разрешения правообладателей для примера)

положительно, ведь только благодаря инэт-пиратству люди из таких дыр как к примеру казахстан, могут слушать хорошую музыку, так как на дисках ничего подобного не найдешь там, в частности лицензионного)
Masp Masp
Лучший ответ
Спасибо товарищу Роджеру за наши коллекции музыки!
Игорь Ткаченко
Спокойно к этому отношусь. Отечественные правообладатели сами что только не нарушают (налоги недоплачивают например).
Ariya Фотограф
Положительно. наши правообладатели и так уже зажрались.
Таня Семенова
Если я купил диск с фильмом и дал Вам его переписать, то что в этом плохого?? ?
Я имею право с вами поделиться этим фильмом? Да, имею.
Ну вот, нормально отношусь. Я же не делаю себе на этом деньги.
Так и файлообменнын торренты, и люди, не приносят вреда "правообладателям".
И кто виноват, что у этих правообладателей такие аппетиты, что они разевают свой роток и на свободный обмен между простыми людьми? !
Пошли они кошке в тыл!!!
делайте зарплату как у них, и пиратства не будет, а у америкосов грех не спи-z-дить
Основная часть населения России слишком бедна. Из-за этого многие люди просто игнорируют законы, еще больше ухудшающие их положение. Пока эта проблема не решена, пиратство будет процветать.
Маришка Л.
Как бы к этому не относится, бороться против пиратства в интернете - невозможно.
Алёна
Спокойно.. . правообладатели сильно не обеднеют от этого
Gunay Mamedova
бесплатно) это проблемы самих правообладателей)
Положительно...
Denis Kartashov
Нормально, судя по стоимости интернета и его скорости.