Общество

Мучает ли совесть хозяев !Хромой лошади"?

Александер Kibler
Не знаю есть ли у представителей этой национальности совесть. Я несколько раз пытался задать вопрос на эту тему упомянув национальность хозяев этой клячи. И каждый раз мои вопросы вежливо отклоняли ссылаясь не понятно на что. такое впечптление, что там на вопросах модераторами сидят одни еврейчики, и как только появиться вопрос касающийся их, отклоняют его. А может и какое указание сверху пришло.
Инна Кирпиченко
Лучший ответ
Та ведь типа "они же не хотели". Вечная российская отмазка.
их давит жаба -что прибыль сгорела -а в тюрьму думаю они всеравно не попадут как и зам прокурора из Хабаровска который изнасиловал 3 школьниц после задержания " по звонку "его выпустили и дело закрыли
эту статью убрали из инета
Валера Оскерко
Там, где деньги, совести нет. Их может мучить только сожаление.
Там где у них должна быть совесть, стоит копилка в виде большой свиньи...
Нет такого преступления, на которое бы не пошел капиталист, ради 100% прибыли. Какая совесть? О чем речь?
врятли. но соображают махом. кучей из города срулили, ну видно калоева вспомнили и то что они в россии..
за каких то обдолбышей? вряд ли
Су
Султан
Мучает не мучает, наверное мучает. Столько людей погибло и сколько пострадало.
хозяин - министерство обороны, вину арендаторов еще надо доказать, если пластик, из-за которого отравились погибшие, считался по нынешним нормативам безопасным, как и фейерверк, то жители окрестных домов хоть недели две за последние 8 лет выспятся, отремонтируют потом все равно, министеству денежки нужны, а кто там арендатор Кац или Лужков..
Если они люди. Я таких знаю которым вобще вобщем вобще.
Чужая душа - потёмки. Не факт что они сильно рады тому что произошло...
Сейчас у них другие думы! О тюрьме!
сказали что хозяина в тот вечер в ресторане небыло. Всех мучает что то за что то (nothin' for nothin' leave nothin'), мы ж не роботы! Подумай лучше о себе, а не о всяких упырях пермских! В конце концов в такие рестораны ходят только кичливые мажоры, переквалифицированные из тупых торгашей-реднеков. Хороших людей мало погибло!
Yulya Gapeeva
У этой нации совести нет.
Виктория Беляева Это точно! Себя бедного жалел уже в аэропорту с билетом на Тель-Авив... Как убийца Талькова свалить решил, один в один. И у обоих гражданство Израиля, черти проклятые!