Общество
За вами бежит бездомное животное.. и такое жалкое..а вы не можете его взять домой!! Вас не мучают муки совести?
Меня муки совести в таких случаях мучают. Однажды вечером мы с мужем шли по парку, и за нами увязался котёнок. В то время у нас дома уже был кот, и я сказала котёнку: "Извини, мы не можем тебя взять". И он отстал. Но 4 года назад дочка увидела в подземном переходе коробку с двумя новорождёнными котятами, которых кто-то выбросил, позвонила, попросила разрешения их принести домой. В итоге теперь у нас живут трое: тот самый кот и две молодые кошечки. Были очаровательные котята, всех пристроили. Так что старайтесь делать добро!
чего они от нас хотят, бездельники и плуты!
Для голодающих котят есть в городе приюты!
У меня наглая горлопанящая кошка с помойки. Но говорю честно, если оно за мной побежит-возьму еще одного (третим будет)
Я таким образом приютила дома собачонку. Все мы были довольны и она была нашей любимицей.
да. очнь грустно.
меня мучают. . я даже не могу ему в глаза смотреть.. (
Marina Makarenko
вот вот и я тоже...
Муки совести мучают, если могла взять, но нашла отговорку. А так, ему глубоко пофигу, страдаете вы из-за этого или нет, если все равно прошли мимо.
БЛИН!!!! ЭТО ЧТО???? Хотела 5 за вопрос поставить!!!! Почему строка так едет??? ?
Простите, плисс... .
Про вопрос: совесть мучает... .
Птиц по утрам кормлю... .
А дома 2-ое животных... .
Простите за 1!!!!Это не я!!!! Перехожу на Ваши вопросы и ставлю 5-ки!!!
Простите, плисс... .
Про вопрос: совесть мучает... .
Птиц по утрам кормлю... .
А дома 2-ое животных... .
Нет, Это тварь божья и у неё своя судьба и жизнь. По моим меркам может и несчастная, а для неё самой может наоборот.
Мне жалко ковер и мебель!
Если бы мог, а не взял - мучили бы.
Жалко таких...
муки совести не мучают, потому как дома уже имею 3-х собак и 2-х котов таких. и до бесконечности заводить животных не могу, ведь приходится кормить, прививки делать, от блох и клещей обрабатывать и вет. осмотры. содержим сколько можем. но обязательно в ларьке покупаю что-нибудь съедобное и кормлю таких.
Нет!... я жестокий человек) ) ахахха
Меня муж "вылечил" от этого. Всех бедолаг не приютишь.
Конечно же мучают, но домой лучше не брать, а то можно заразу подцепить!