Общество

как вы отреагируете,если узнаете что ваши дети издеваются и мучают бездомных животных?

если почитать биографии серийных убийц то все они начинали с этого
Aibek Askarov
буду шокирована, детский психолог нам будет в помощь. . но не дай Бог, конечно! представить вообще этого не могу
Венера Мальцева
Лучший ответ
Хуже не бывает. Удавлю просто-детей естественно.
Diyar Bek
Елена Кухтина В себе сначала разберитесь
Тимур Сулейменов Не проще ли самому удавить этих животных и оградить детей от лишних проблем.
На первый раз просто бы объяснил, что это живое существо и оно требует защиты, а не издевательств от человека, если бы не помогло проделал бы тоже самое с своим чадом, дабы оно на собственной шкуре убедилось в правильности моих слов.
Vitalii Movila
объясню что этого делать нельзя!
но мои не станут - дочка вообще в любой живности души не чает.
старший рассудительный толковый и главное совестливый человек
младший - ну его еще воспитывать надо.. . прошлым летом повадился кузнечиков ловить. . но не мучил - поймает посмотрит и отпустит..
Павел Леднёв
Я выдеру ремнем так, что неделю на задницу не сядет. А отец еще и по шее добавит.
Мой ребенок НИКОГДА этого не позволял.
ну наконецто делом занялся.
Слабо им не будет, точно, физически докажу, что такое боль, если, конечно, не прибью сразу.
У моего сына, слава богу, нормальный папа. Так что сын в таких штучках не участвовал. Ну и не будет, ему уже 16, с головой все нормально.
с моими детьми это исключено, они с раннего детства любят и собак и кошек и прочую живность
Я в детстве кошку мучил, меня тогда так отху.... рили, что я с тех пор животных люблю и слабых защищаю, Думаю про маньяков так и есть
Значит им прямая дорога в полицию, или в армию, на войну, там есть необходимость в такого рода специалистах.
Alexandr Libih
Мой с детсва растет с кошкой, собакой и черепахой. Не думаю, что это возможно,
Вера Белаш
"убью" мало поможет
к животным и отправятся
С ужасом! Откуда у меня дети?!
Я не издеваюсь ,,,
Представить трудно, но объяснений добиться, в таком случае, надо! Надо понять первопричину зверства. Психотерапевт нужен. " Прибью" тут, наверное, плохо поможет, если не наоборот...
Буду думать где мы с мужем допустили ошибку в воспитании. Искать выход в общении с ребенком.
плохо воспитал...
я бы очень жестко разобралась с детьми. Хотя, каюсь, сама в детстве пару раз делала не очень хорошие вещи с животными: ( Было интересно, как эксперимент.. это же дети.. но и это, естественно, не оправдывает. Сейчас к животным отношусь трепетно. Но дети бывают жестоки... Надо пресекать!
Проведу воспитательную беседу, узнаю почему... зачем... для чего они это делают и думаю расскажу какую-нибудь историю про то, что их мучить нельзя, а наоборот....
Mahmud Nosirov
дала бы пощёчину и сказала, что тебя выкину, а собачку приведу домой
Ксюша Швец