Общество

Как вы поступите если узнаете что ваш ребенок - бандит?

я бы гордилась)))
Ира Филь
Лучший ответ
Алдынай Тембирел eto tvoy giznenniy princip-- govorit' ne dumaya?
Da ni kak, eto ge to, chto ti sam vospitaL, i ne smotrya ni na kakie iz'yani, eto samoe dorogoe i beskonechno Lyubimoe REBENOK, ne vagno skoL'ko emu Let, i vse ego grehi s radost'yu voz'mesh' na sebya, Lish' bi on ne stradaL.
Если грабит государство.. Гордился.. Простых людей (я его породил. . я его и убью)
Постараюсь побыстрее умереть от стыда :-(. Жить с мыслью, что твой ребенок бандит очень тяжело и невыносимо для матери и отца :-(.
privel bY primer,chto vse banditY zakanchivayut ploho,i popYtalsya bY otgovorit* ot etogo giblogo dela.
Откзалась бы от него
Александр Маслов Отказатьсяот ребенка бандита -не откажетесь ,а вот умереть от стыда захотите :-(.
Бандит бандиту рознь!
Если этот бандит грабит пенсионеров, насилует детей..., то даже звание - бандит, для него большая роскошь..., не выдержал бы однажды и поступил как Иван Грозный.. . наверное.. .
А бывают бандиты и не бандиты вовсе.. . А так.. . оступились, не в ту компшку попали и т. п.... Тут нужно вести разъяснительную работу, ..имхо...
Елена Хмара
Ирина Меркулова А если типа Робин Гуда?
Завязывай, бандитизм это плохо :)
Обессилею от гнева и позора.
Денис, сегодня в школу решил вообще не ходить ??!
Попытаюсь направить его в нужное русло, хотя это ох как не легко, но в ментовку не сдам
Daulet Jensebaev
Буду винить себя, что не смогла заложить в голову правильные идеалы, а любить его буду ничуть не меньше!
Никак, если он уже не ребенок, это его выбор, а мозги свои не вставишь.