Общество

Дети бандитов тоже бандиты или как воспитаешь?

"Батенька! Да Вы пижон! И дети Ваши будут тоже пижонами. " (Ильф и Петров)
Настя Лазарева
Лучший ответ
Они, как правило, воспитываются очень дорогой няней, частными учителями и т. д. , а образование получают в элитных учебных заведениях Европы. Т. е. вырастают прямыми противоположностями отца.
Olga Skrebalenko
Юлия Вадимовна /////// Может ли такая противоположность уважать своего папашу непутевого, который в него столько вложил?
или как воспитаешь
Юлия Вадимовна /////// в среде бандитов надо быть бандитом иначе съедят
Сын тони сопрано не стал бандитом.. но стал идиотом
Нет конечно, бандитов выдумали голливудчики. Могут быть, правда, джельтмены удачи. А в 90х годах откуда взялись бандиты в России; и кто их воспмтывал? Помню, советская школа не учила мочить и грабить.
Галина Юмашева
Юлия Вадимовна /////// школа может и не учила, но бандитами все ж не рождаются
Ребёнок воспитывается исключительно личным примером. Соответственно....
Евгения Vip
яблоко от яблони далеко не падает.
Sabina Akhmetova
как воспитаешь)
Н@ськ@ :)))
Бандитов не существует.
Юлия Вадимовна /////// не существует сказочных персонажей, а все остальное существует, да еще как
Это уж как повезёт, однозначно не скажешь. В жизни по разному бывает. Он может вырасти хорошим и добрым не зависимо от Вашего рода деятельности. Бандиты тоже бывают разными. Парадокс, но они бывают и нормальными, человечными людьми.
Kristina Vait
Юлия Вадимовна /////// Бандиты могут быть нормальными и человечными??? В чем же тогда их деятельность, как бандитов заключается?
ШУ тишь? Они своих отпросков наоборот выводят в люди . Ты даже не поймешь и знать не будешь сколько жизней загубил его папаша или ее . Будешь дружить с тем чей отец совершал приступления, заказывал людей, похищал детей, уродовал лица женщинам бог знает что еще делал . А ты с их отпрасками вместе работаешь дружишь встречаешься . А гены никто не отменял . Если сын темболее . Да и по их родителям кто скажет сейчас что он бандит? Все бизнесмены сейчас . А сколько грязи на этих деньгах кому важно? Так строят еще из себя нормальных людей . Дети их они же сами к людям лезут как зараза, а если соприкоснешься с ними одни только проблемы они токсичные какие то как инфекция не дай бог нарваться . Гены папочки . И какой нибудь шлюхи мамочки . А если он нормальной женщине ребенка сделал так она убережет от такого папаши и скроет от него рождение ребенка. Вот такие дети может еще нормальными вырастут, но опять же гены .